Saturday aur Sunday ko apni weekly limit pori karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Saturday aur Sunday ko apni weekly limit pori karen.
    Dosto agar apki pichly dino me posting limit pori nai hoi ya kisi din ap ny poste nai ki ya apki ki koe majbori thi tu apko en do dino me apni weekly limit pori karni chahye kui k en do dino me market close hoti hai aur ap trading nai kar sakty es lye apko sara wakt posting ko dena chahye aur jitni poste ap ny km ki hen en do dino me pori karni chahye kui k weekly target pora karna achy bonus ki zamabat hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Saturday aur Sunday ko apni weekly limit pori karen.

    g bhai jan ager ha sunday aor saturady ko posting limit poora kren gy to is men hamen d faidty mill sakty hain aik to hamri 50 potd poori ho jati hain.aor dosra ye k hamri posts poori to ho jati hain to ham chutti waly din jab posting kerty hain to zroor ham is men kamayb ho sakty hain.is liiye hamen chye k ham chutti wali din zroor apna kama porra kren ager ham chutii waly din kama pora kren gy to ham is men zroor kamayb ho sakty hain.hamen chye k ham weekly limit ko is sy balanced kren.
    • #3 Collapse

      Re: Saturday aur Sunday ko apni weekly limit pori karen.

      Dwar brother hm Saturday or sunday apni weekly limit pori nhi kr skty qn k hm 24 hours mn maximum 50 posten or 4 threads post kr skty hen ic sy ziada hmy allow nhi hen hmy apna 1 monthly target set krna chaiye or daily basis per usy pora krna chaiye taa k month k end me ziada burden na ho or hm apna target achieve krny me kamyab hun jaen
      • #4 Collapse

        Re: Saturday aur Sunday ko apni weekly limit pori karen.

        Posting limit ham kabi be 1 ya 2 din me pori nahi kar sakty hey agar app 1 din me 30 posts karty ho aur posting limit ko increase kar dety ho to app key posts delete ho sakty hey, forum me posting karny key be rule hey aur ye rule es waja se banaya gia hay key forum ko spam se bacha leya jaye ta key asani se members es platform me posting work kar saken.
        • #5 Collapse

          Re: Saturday aur Sunday ko apni weekly limit pori karen.

          Saturday aur Sunday ko apni weekly limit pori karengee dear friend aap ki baat bilkul droost hay ky forex main aapni posts ki limit ko poora kerni ky liay aap ko weekend per ziada kaam kerna chahay oor ager aap achi planning ky sath kaam kerain gay too aap kamyab ho sakhty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Saturday aur Sunday ko apni weekly limit pori karen.

            Saturday or Sunday ko market close hoti hai apni limit complete kar leni chahie jitne Jyada post Honge aur jitni acchi quality mein Honge utna hi Achcha bouns se Hasil hoga. .
            • #7 Collapse

              Re: Saturday aur Sunday ko apni weekly limit pori karen.

              g haan freinds humein apni weekly limits in dino pori karni chaiye... jo agar pechly dino ap apne busy schedule ki waja se pori nae kar paa rahy thy the... toh saturday aur sunday ap apni weekly limits pori kar sakty ho... forex mein yeh option bhi provide hota hai us k traders k liye...
              • #8 Collapse

                Re: Saturday aur Sunday ko apni weekly limit pori karen.

                Saturday sunday weekned days hoty h es mein hum apny sary panding kam karty h ju kam pory week nh kar paty wo en 2 dinu mein karty h post bhe zyda sy zyda karty h or bhe ju kam jin ki limits pori karni hoti h wo bhe ja ky karty h es traha saturday sunday donu din hum ne family ky sath bh depand karny hoty b
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Saturday aur Sunday ko apni weekly limit pori karen.

                  hamy weekly taregt bana kar kam karrna ho ga pher he hum maraket mai runing gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X