trading against prevailing trend
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading against prevailing trend
    salam all members
    main ne daikha hai kuch trader aisay hote hai agar kisi b pairs ka trend down ja raha hai phir trader waha se har price girnay par short term buy karte hai jis par market kisi b time taizy se nichay ja sakty hai jis ki wajah se un ki buy wali trade phans jaty ahi un ko chayie un ko chayie k nichay janay par sale kare jab phir uper jay phir uper se sale ka order laga de dono tarf buy or sale ki game na khaile short term yeh boht zada loss k sath account b wash kar daity hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading against prevailing trend

    Sir ap ki baat theek hai akser aeay he huta hai k jou pair down ja rahaa huta hai mostly loog us kou he click kerty hain jis sy baad main loses k chance increase hu jaty hain aour jis sy benefits aour profit ni huta hai
    • #3 Collapse

      Re: trading against prevailing trend

      Trading main hamain kabhi bhi markit trend ke aginst nhi jana chahye kyun ke markit agar trend main move karti rhi to hamain bhot zyada loss ho sakta hai our hamara account wash bhi ho sakta hai our dosri baat agar hamari markit trend change hone ki news parfect ho to hamain phir esa karna chahye.
      • #4 Collapse

        Re: trading against prevailing trend

        g han dear main apki bat say agree kerta houn ham ko chiey kay jab bhi trade lgain markeet ko daikh ker lgain ager markeet profit main ja rhi hu tu ham bhi trade lga dain aor ager markeet loss main hu tu trade na lgain taa kay loss say bach jain
        • #5 Collapse

          Re: trading against prevailing trend

          G Apne thek bat share ki Kuch traders hty hn tOu short term k liy trend kO dakhty huy follow krty hn aur apni trade open krdety hn for short periOd of time but wO phir market Ka trend foran se jb change hOta ha Tou hmari trade loss main hi khri rehti isliy Mera mashwra yehi ha k trade hmeSha log term k Analysis k bad open kren
          • #6 Collapse

            Re: trading against prevailing trend

            g han my dear and respected member apki bat bhi kisi had tak thk hy ham sab ko chahiuy keh ham jo bhi trade lgain apnuy bonus per soch smjh key lgain uss mein juld bazi kbhi bhi na krein ham sab ko chahiy keh ham forex mein shot ya lonng term jis mein bhi order place krein bas sahi time mein krein takeh hamin uss ka acha profit bhi miluy aur hamin loss bhii na ho.
            • #7 Collapse

              Re: trading against prevailing trend

              Brother ap na bht achi bat kahi kuch trader asy hty hain jo alag hisab sa trades lagaty hain jsy agar markeet down a rahi ho to bjay is k os pair ko sell kry r profit hasil kry vo osy buy krty hain is soch pa k markeet opar jay g to sahi to hami profit mily ga lakin on ki ya soch ghalat ha is trah onhy loss ho ga bht ziada kia pta markeet up na ho r musalsal down hi jay
              • #8 Collapse

                Re: trading against prevailing trend

                g han asa he hain hamy trend ky mutabik kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik bohat bra business hain agar hum is mai trend ky againt kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: trading against prevailing trend

                  hamy kabe be trend ky againt kam nahi karna chahey forex aik acha busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tabke bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: trading against prevailing trend

                    forex aik acah business hain hum is mai live trading ar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be km kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana ar kam kar sakty hain hum is mai aagrt bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X