long term trdaing......
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    long term trdaing......
    forex trdaing main long term trdaing se murad wo tdaing hai jis main hum apni trdang main jo order lgaty hain wo buy ka orde hota hai jis se hum apni trdaing karty hain forex main boht se mambers long term trdaing main boht acha profot gain kar lety hain hmain jis term main trading karni hai oska expierne hona boht zayada zarori hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: long term trdaing......

    G han yeah baat theak hey k long tarm trading han ham jo bhi trade lagatey hain ham ko pori maloomat ho ge k is ka tp kia hey ham us per tp laga death hain our phir who tab hi close hoti hai jab us ka tp hit hota hey is tarah ki trading ko long tarm trading kahty hain.
    • #3 Collapse

      Re: long term trdaing......

      Long turn trading merye khyal say tu sirf expert he kartye hun gaye kiyu kay long turn trading mai kafi risk hota hai es mai koi samjh nhi atye hai kay ap ko aik acha profit mil jata hai per long turn trading ki waja say wo ja bhi sakta hai ap kay ahth say aur ap kay hath mai a bhi sakta hai short mai faida jaldi ho jata hai waisye
      • #4 Collapse

        Re: long term trdaing......

        agar hum forex main expert trader hain to hamy long term trading karne chahey agar hum new hain to hamy short term trading karne chahey long term trading risky hote hain hamy knowledge or experience ky bagar long term trading nahe karne chahey forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain or pasa kamaty hain
        • #5 Collapse

          Re: long term trdaing......

          hum forex main 2 iqsam ke trading karty hain aik short term trading hote hain jo kam experience walay trader karty hain aik lon term trading hote hain yai expert trader karty hain hamy full market ko achy sy analyses kar ky is ky rules ko follow kar ky mahent sy kam karna chahey per he hum is main acha capital kama sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: long term trdaing......

            hamy ahteyat sy long term trading karne ho ge pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik acha busness hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarirat nahi hote forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: long term trdaing......

              forex aik acha business hain hum is mai long term trading kar ky ache earning gain kair sakty hain hamy mahnet sy or tawajo sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasoai kama saky gy frex aik acha buisness hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex aik acha bhusiness hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: long term trdaing......

                bhot achi baaat share ki hain aaapne agar hum trading main exprt hain tu hum ko logn time trade karna hoga agar hum long time trade karte hain tu hum ko acha profti hasil hota hain is liye humhain chahaiye k hum long time trade kare and long time trade karne k liye hamare pas ziyda knwoaldge ka hona b lazmi hain hum ko chahiey k hum ziyda mehant kare and hard work kare demo account main long time trade karne ki pratice kare tab he kamyab hongy long time trade karne main ,
                • #9 Collapse

                  Re: long term trdaing......

                  pyary bhai long term trading, Big account wala hi kar sakta hai jis member ka account bara hoga osy loss ka koi fikr nahi kio keh agar os ki koi trade loss men ja rahi hoti hai to woh es ko etna jaldi close ni karta kio k trader janta hai k os ka account wash ni hoga,, dosra yeh k agar trader ki 1 trade loss men ja rahi hai to woh dosri trade profit wali bhi gain kar leta hai liken es aub men apko analysis kar k trade karni chahey.thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: long term trdaing......

                    forex mai agar hum long term trading kary to hamy bahtren bonus mil sakta han forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha or unique business hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: long term trdaing......

                      Salam kasay hn sub
                      G ham forex main bhoot sa member long term trading kar k bhoot acha prophit hasil kar rhay hn. As main hm apni jo trading order lagaty hn wo buy ka order hota h jis sa hm apni trading karty hn. R as sa faida hasil karty hn r kamyab hoty hn log term trading b achi h.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X