Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai
    good evening friends agar kuchh member muqaddar ka sikandar banna chahte hain aur forex mein bahut hi jyada kamyabi hasil karna chahte hain to unko chahie jyada se jyada forex mein hardworking aur time dekhkar knowledge hasil Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai

    G bilkul muladar ka sikandar banny k liye humy bht sari mehnat karni hoti hai hum jub aik Kam karny ka soch laity hain hum jub Tak pori lagan say Kam Ni Karen gay hum kamiyab Ni ho payen gay is liye humy Kam k liye time manage karna chaye .
    • #3 Collapse

      Re: Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai

      G ap ny sahi farmaya , sakht mehnat or lagan sy koi kaam krne ka soch liya jaye tabhi insaan mukader ka sikander ban sakta hy , muqader bhi tu mehnat sy bnaya jata hy , insaan ko wohi milta hy jiss k lye wo koshish krta hy .
      • #4 Collapse

        Re: Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai

        bohat he achaa sawal ha ager hum kahi be jayaa to per hum ko wahaa per hard work to karnaa he hoga or ha ager hum forex trading ma hard work kartaa ha to per hum ko profit be achi hoge or ha hum ko lot of experience ka sath sath lot of learning or earning both hoge................
        • #5 Collapse

          Re: Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai

          :1f615:gee han bohat main ap ki bat se agree hun hum is main menat kr k hi kameyab ho sakte hein jitni achi menat krein gey utni hi jaldi hum is business main eik success full trader ban sakte hein
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #6 Collapse

            Re: Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai

            g han is ma ham logo ko chhahye ka ham log is ma zayda sa zyad mehnaat kara ta ka ham log is ma kamayab ho skaha jab ham log is ma muqaddar ka sikandar tab hi banata han jab ham log is ma mehnaat kara gay is lya ham logoko is ma gara kamayab hona ha to ham logo ko is ma bhot hi zayda mehnaat kara ta ka ham log is ma kaayaab ho skaha uar achi earning kar skahta han
            • #7 Collapse

              Re: Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai

              G haaan mahnat sy hi sab koch bna ja skta h jb hum ksi bhe na mukin kam mein pory dil or lagan sy karty h or or pori mahnt sy karty h tu us ko asan bna dety h es lye zyda sy zyda mahnt kary tb hi hum muqdar ky sikndr bn skty h jtni mahnat utna phal
              • #8 Collapse

                Re: Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai

                agar hum mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kma saky gy forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai

                  forex aik legal business hain hum is mai ache leanring gain kar ky hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik world wide busines hain hum is mai part tim be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is ma mayare kam karna ho ga forex aik bohat bara busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai

                    muqadar ka sikandr aise koi nh baan jata hath p hath rkh k bth jany se is k lie hmen bhut ziada mehnt krni hogi tb jaa kr hm muqadar ka sikandr baan skty hyn islie kamyaab hone k lie ek hi cheez hy r woh yh hy keh mehnt krty jaen r kamyaabi hmry qadam chomy g aisa sirf r sirf mehnt krne se hi mumkin hy bagair mehnt ky kuch bhi hasil nh hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai

                      karny ka soch laity hain hum jub Tak pori lagan say Kam Ni Karen gay hum kamiyab Ni ho payen gay is liye humy Kam k liye time manage karna chaye .mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky accoutn bana kar
                      • #12 Collapse

                        Re: Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai

                        walcome to instaforex muqadar ka sikandar to mihnat se banta he ye to hamay pata he lakin is dunya me aysay bhut say loog he jin ka muqadar mihnat kay bawjod nahee jaagta aysay loog apna muqadar instaforex ko join ker kay jagatay he aor is dunya sitaray bun kay chmaktay he
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Muqaddar ka sikandar mehnat se banaa jata hai

                          Hy frndz.....ksy han ap sb?? Ji bilkul thk kaha Jo log mehnat krty han wo hmsha kamyabi ki trf barhty han ..jo log lagataar mehnat krty rhty han muqadar b in ka sat Dera ha bs dil laga k mehnat krty rhna chaiye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X