Khushi Me Trading Ko Finish Karein Plz....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khushi Me Trading Ko Finish Karein Plz....
    Profit Hone Ki Soorat Me Or Target Achieve Karne Ki Soorat Me Meri Advice Hy Ke Trading Finish Krdein Q Ke Profit Hone Se Some Time Khushi Itna Zada Hoti Hy Ke Over Confidence Hojate Hain Hum Or Over Confidence Means Ke Hum Lalach Me Or Jazbati Hokar Big Lot Size Me Trade Open Karte Hain Or Humari Puri Din Ya Hufte Ki Mehnat Sirf 1 Trader Ki Waja Se Bekar Hojati Hy.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khushi Me Trading Ko Finish Karein Plz....

    G dear ap bilkul thek khe rhe ho ke hme trading karte hoe kush rhene chahye or preshan na ho kioke agar hmare pas knowledge ho ga to hme preshan hone ke koi bt ni he isliye hme mhenat karne chahye take hm ziyada profit kma sake
    • #3 Collapse

      Re: Khushi Me Trading Ko Finish Karein Plz....

      sakta hai jitna chahay utna kaam kar sakta hai Yes relax in forex and waiting best time. Forex trading mai easy ho kr or frish and cool active mind k sath trading krni chahye or humy wait krna chahye k jut tk apny ap py complet confidance na ho jye k ap aik success trade kr skty ho jub apko perfect belive ho jye k ap best and sucess trade kr skty ho phr us time active and cool
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Khushi Me Trading Ko Finish Karein Plz....

        ji aapane Sahi Kaha Hai Ki Khushi Mein trading ko finish Karen Chahe aapko profit ho ya Loss ho ya business hai is Mein Hamen donon hi ka Samna karna parta hai
        • #5 Collapse

          Re: Khushi Me Trading Ko Finish Karein Plz....

          hamy is main fresh mind ky sat kam karna chahey per he hum kam ko acha or meyare kar saky gy hamy is main full time be trading kar sakty hain or hum is main part time be trading kar sakty hain forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote
          • #6 Collapse

            Re: Khushi Me Trading Ko Finish Karein Plz....

            aur profit hasil karne k liye account ko bara karne kliye planning se kaam karna ho ga aur trading k laiye hum ko koi stragtay usekarni forex ki market 24 horus open rehti hy aur sekatay nhi han aur trading kartay han agr hum forex mein galti hum ye kartay han k forex learning k laiye informition zarrori hy knwledge forex mein planning bhi zarrori hai agr planning forex mein agr loss hota hai tu humko market ko
            • #7 Collapse

              Re: Khushi Me Trading Ko Finish Karein Plz....

              G han bhai jan ap ny bilkul thk kaha hy mn ap ki is bat ko manti hon k jb hmko trading mn profit milta hy ya phr kisi wja sy hm excited hoty hn to is bat k aksar chances hoty hn k hm sy koi na koi ghalti ho jati hy jiss sy hmko loss ajata hy is liy jb hm ko profit mily to hm thora wait krn r kuch time k bad dobara restart kr den trading ko q k agr hm usi wqt kam krty hn to hmko loss ajata hy q k hm lalach kr baithty hn khushi mn is liy khusi mn ya kisi bhi feeling k hony wqt hm ko chahiy k hm trading ko avoid kr den
              • #8 Collapse

                Re: Khushi Me Trading Ko Finish Karein Plz....

                assalaamo alikum sabhee forex bhaiyo ko jo kuch bhee allah paak nay aap kiqismat may likh diya hay aor aap nay khoob dil laga kay mihnat say kama liya hay treding kay sath to phir allah ka shukr ada kijiya aor forex ko duaay dijiya na k aap laluch karay is say aap ko nuqsaan ho sakta hay
                • #9 Collapse

                  Re: Khushi Me Trading Ko Finish Karein Plz....

                  forex aik online business hain hum is mai pairs mai or currency mai trading kar skaty hain hum is mai out off cost acount bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kes ebe wakt ka tiem table bana kiar kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Khushi Me Trading Ko Finish Karein Plz....

                    Trader Jab Hamari trade profit Mein Jaati Hai To Hamen koshish Karni chahie ki Jyada profit ka vate kiye apni trade ko close karna chahie Tha ke inke Agar Hamari trade laws mein jana start Ho To Hamen kabhi bhi loss ka Samna Na Karna Pade koshish karen Ki Khushi Se apni trade co close Karen tar ke Hamari motivation ho aur ham aur Jyada struggle karte hue profitable trade lagakar Achcha profit kar sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X