Aj Jomma Hai To Koshish Kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj Jomma Hai To Koshish Kary
    Asllam o alekum
    Aj jomma hai lehza koshish kary ziyada se ziyada poatnig kar sakye aur ziyada thread kar sakye kiu k wesy bhi aj sara din free hoo gey tu aap jetna ho sakye apna bones tarteeb de do apna target pora laro phir kal aut parso bhi ziyada kaam kary kiu k forex markeet to band hi ho gi to hum ko bunes akhta karny ka theek moqa melta hai jo hum ko zaiya naih karna chahy kiu bhaiu theek kha na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj Jomma Hai To Koshish Kary

    G dear apne bhot hi ache bt ki he ke aj jume ka din he to bhot sare log aj free ho ge or un ke pas bhot sara time ho ga isliye un ko chahye ke wo apna farig time zaiya na kare balke apna time pakistam forex ko de take ziyada se ziyada profit kma sakte
    • #3 Collapse

      Re: Aj Jomma Hai To Koshish Kary

      Ji Haan biLkul Aaaj Half Day Hai or Jo LoG jobs kaR Rahay hain UnHen Bhi Half Day k Baad Chutti Hi Ho Jaaey Gi to unHen Chaahiye K Aaj Zyaada PoSts kaRen or Limit Ko PolRa KaRnay Ki KoShish KaRen Q k jitni Zyaada poSts Ki JaaEn Gi UtNi Hi Zyaada AmoUnt Main Bonus Bhi miLay Gaa or proFit Bhi UtNaa hi Zyaada HoGA....
      • #4 Collapse

        Re: Aj Jomma Hai To Koshish Kary

        Bilkul Dears Aj Jumma ka Mubark din hai aj hume free time me kaam ko bhi karna hota hai aj jese he hum namaz se farigh hojayen koshish karen ke forum par humari activities zaroor ho ku ke forum par activities ka he hume next month jo phal milta hai ussi se humari trading hoti hai so dears koi bhi din ho forum par kaam karna mat chorhen:1f60e:
        • #5 Collapse

          Re: Aj Jomma Hai To Koshish Kary

          G han dear main apki bat say agree kerta houn aj juma ka din hay aor ham say ko chuti hogi tu forex ko ziada say zeiada time dain aor apni aj ki pori postain maren
          • #6 Collapse

            Re: Aj Jomma Hai To Koshish Kary

            g han aj humma hae or aj market ke last day hae aj market close ho he to is din market ke movement bahut fast hote hae to is ke liye hamen cahiye ke hum apni trades ko close he kar den q ke is din bagair kisi news ke market bahut move karte hae to hamen apni trades close kar dene cahiyen
            • #7 Collapse

              Re: Aj Jomma Hai To Koshish Kary

              ham friay ke mid night ko apne all traders close kar dene chahey forex aik acha business hain hum is mai part time be kam akr sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy analyis ko use kar ky kam karna ho ga forex kabe be band na hony wala international business hain
              • #8 Collapse

                Re: Aj Jomma Hai To Koshish Kary

                juma hain to hamy apne trade close karne ho ge hamy market ky open hony ky bad apne trade opne karne ho ge forex aik acha business hain hamy bahtren knolwedge gain kar ky is mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online busienss hain is mai hum agar greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Aj Jomma Hai To Koshish Kary

                  forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial kar sky gy forex aik world wide business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kra sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X