Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!
    Jb hm market main dakhty hn k Analyse krrhy hty hn tOu hamin trade open krny k bad ispa nazr rkhni prti ha Aya k jis direction main ha becOz jO BHI insan apny Kam kO ly k serious hOta ha wO ASA hi krta ha but ye aik tough aur himat Ka Kam ha ...😴
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

    trade open krne k bad hume apni trade ko hadora nai chor na chaiye os k nazar rakhni bohat zahrori ha hume is main soch samj k work krna chaiye hume is main agr koi trade open krni ha tu os ko fallow be krna hota ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

      forex aik is traha kabusines hyisme kaamyab hone learning zarrori hy earning learning hogitu hum depemd karta hy ap ki market par ktni nazar hy demo account par practice karte han tu is kabuht forex aik is traha kabusines hyisme kaamyab hone skills hasil hogi aur hum is se buht acha profit profit ho ga tu hum aut ziyda mehnat karain k liye mehnat ki zarrorat hoti mehna karain gay
      • #4 Collapse

        Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

        mere dost nay theek baat ki hay kay market main trade lagany kay bad ham market ko look nahi kar sakty hun kay es kay loay bahot himmat ki baat hay kun kay loss ko bardaasht karna mushkil kaam kay
        • #5 Collapse

          Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

          G Haan AGR hum ne trading ke ho to phr hamara pura focus sirf trading pe krni chahye qk market hameshan ek jagah Ni rukti bal keh up r down hoti rehti Hai to agr hum trading krte wqt market ko judge kren ge to jb market Hamare opposite Jane lage ge to hum apni trading ko close kr skte Hain wqt pe
          • #6 Collapse

            Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

            bilkul sahe kaha hae ap ne forex business main hamen har waqt market ke touch main rehna cahiye hamen cahiye ke hum har waqt market par nazar rakhen take hamen har pal ke khabar ho ke hamare trades kahan hain to is liye hamen cahiye ke hum har waqt market ke movement par nazar rakhen yeh bhe aik bahut acha kam hae
            • #7 Collapse

              Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

              Mere pyare bhai jaan jab Ham tradeco open karte Hain aur trade ko open karne ke bad Ham market per analysis karte Hain to uska koi fayda nahin hai hi usse hamen Koi benefits nahin honge isliye hamen chahie ki jab Ham trade open karen to trade open karne se pahle hamen market analysis kar lena chahie isase hamen yah andaza ho jaega ke jis per Ham trade laga Rahe Hain vah kitni speed ke sath movement karegi aur kitna hamen profit degi kya hua apne hit. Ko hit karegi tab hi hamen main trade lagani chahie aur tab hi hamen vah trade Profit degi thank you God bless you all
              • #8 Collapse

                Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

                G Haan aap nay bilkul teek kaha sab say mushkil time start may kise trader k liay wahe hotha hay jab oska koi trade laga ho our aap osay baar baar dhak rwhay ho tho ye buhut ziada tension detha hay aap ko our khas kar jab aap new hothay hay tho os waqth tho buhut tension hothe hay jab koi trade loss may jaaye lekin waqth k saath saath ye cheez khatwm ho jathe hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

                  Dear ap na thk kaha jb ham kai pair pa trade open kr laty hain to hamari trade ya to loss mi jati ha ya profit mi so ya bat bi ajeb ahsas dilati ha k ham na apny loss r profit ko nazro sa daikhy himat is vakt jvb dti feel hti ha jb hamari tarding loss mi ziada chli jay os vakt dukh bht ziada hta ha dil bht mayos hta ha lakin hami sbar krna chahye q k ya trading ka hsa ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

                    Trade OpEn kaRnay k Baad maRket paR NaZar Rakhnaa BhoT zaRoori Hai q k Jab Tak Hum maRket PaR naZar naHi raKhen Gy Tab Tak Hum foRex Main KaamYaabi HaaSiL nahi KaR SakTay To humEn Chaahiye k foRex Main JitNaaa Zyaada ho Sakay Market PaR NaZar Rakhen Or Jesay Hi Koi Achaa moqaa miLay foRan Trade opEn Kar k Faaidaa utHaana Chaahiye....
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

                      Jo bhi insan trade krta hy hy wo us ko analys krta rehta hy trading lagan or us ko analys krna waqai hi himat ka kam hy achi tarah soch kr trade lagane se hi to acha munafa ata hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

                        g hn bilkul sahi keh rahy hain traders open kar deny k bad aksar sub he market ko chor dety hain kyu k market main up downs aty rehty hain jesy her koi bardasht nahi kar skataa hai is liye market ko dekhty rehna b trades k bad b himmat ki baat hai hu,m sub ko chhaye k trade k bad b market pay deyan rakahin taa k apni trade k pata chal skay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

                          Market pe nzr rakhna iski movement ka analysis krnaa such ma himmat ka kaam hai par yhan ek baat main kehna chahu ga k forex kum jimmat waly log kr skty? Bilkul nehi forex kum himmat walo ka kaam he nehi hai is k liye bohat himmat aur hoslay ki zrurt hai jo har kisi k pass nehi hota isi liye hat koi kamyaab trader nehi bun paata
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade Open krny k bad market pa nazar rkhna bhi himmat Ka Kam ha !!!

                            yes trade oen karna aur us ke bad market par nazar rakhna himat ka kam hota hian trade karne ke bad hamara kam khatam nhi ho jata hain is main market ko achi tarah watch karna chhaye aur market ko achi tarah analysis kar k is mein kam trde lagane chaye aur ham ko chaiye k ham is mein sabr se hi trade kare is mein ham ko ihtyat se trade karna chaye aoaor is mein market ka samjh agar apko nahi aa raha hain to apko is mein tarde nahi karna chaiye aur trade par nazar rakhna chhaye,.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X