Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye
    Trade place karny ka be traders ko time mange karna chaye, ham kabi be round the clock trade open kar key kamyabi hasil nahi kar sakty, full time trading ka ye matlab nahi hota key daily aur round the clock hi trades open key jaye, full time trading me hamary orders zeyda time key ley open hoty hey,

    hamari koshish honi chaye key ham trade place karny ka time muntakheb karen esi base par ham risk ko be manage kar sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye

    dear hume is main knowledge hasil kr k trade open krni chaiye agr hum is main without experince k kam krein gey tu hum kameyab nai ho sakte hein ur cheezuo k bhrey main experince hasil krne se acha ha k hum simple trade k knowledge hasil krein
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye

      forex mai hum kam kar ky order palce kar sakty hain hamy ache learning gain kar ky forex mai mahnet sy kam karna hi ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business han hum is mai night mai be kanm kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai busines east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye

        forex aik international business hain hum agar expert hain to hamy forex mai trade palce karne ho ge per he hum pasia kama saky gy forx aik asa business hain jo hamy learnng be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye

          Forex trading business Mein jyadatar Vahi log na kam ho Jate Hain Jo market Mein Apne orders ko without information ke place Karte Hain Jab tak acchi information Na Ho order place nahin karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye

            market tou order glga k chla skty hain so hamain is k bary main knowldge hasil kar k hi hum sucess hon gay aur apni mistskes ko avoid kar k hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain exprience k mutabiq hi trade karni ho g aur hamain is forex main market tou move karti hi rhti hai so hamain is k bary main ,earning kar k hi trade karni ho gi tab hamain faida ho saky ga
            • #7 Collapse

              Re: Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye

              haman ordr place apny market main knowldge hasil kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trader banany k liye learning karni ho gi tb hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi loss say trend ko use kar k hi hum real main bi trade karein gay aur information achi ho gi tab hi hum achy say trade kar k hi hum lsos say bach sakty hain it is best job for all the people
              • #8 Collapse

                Re: Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye

                forex aik online or kabe be band na hony wala business hain forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm nahi hita firex aik acha buisness hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye

                  hamy market ke movement k watch kar ky kam karna ho ga pher he hum agy br saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty ahin forex all world mai bohat taze sy famous hny wala acha business hain hum is mi apny boss ap he hoty han hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye

                    hum trade palce kar ky acha bonsu kama sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik legal business hain hum is mi agar kamyab hon chatye hain to hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar skaay gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye

                      Gee han baat to thik hai lekin yeh short trader k liay thik hai round the clock order mere khiyal main jo money manage karte hai wo long order lagate hai jin k order 6month to 5 year tk b active rehte hai yeh aisay trader hote hai jo puri dunya ki money ko manage karte hai jab k short trader ko aisa nai karna chayie apnay time ko manage rakhna chayie agley season start honay se pehlay apny trade ko close kar laina chayie
                      • #12 Collapse

                        Re: Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye

                        g han ap nay thk hai so hamain is k bary main planing kar k hi hum suces shon gay aur apni mistakse ko avoid kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main analyse kar k hi hum is k bary main k am kar k hi hum real main bi trade karny main bi ko iprblm na ho saky gi tab hi hum real main bi earn ho
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Round the clock orders place karny ki ghalti nahi karni chaye

                          market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar sakty hain aur order lga k hi hum marke tmain kam kar skaty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum is k bary main kam kanry k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main bi trade kar skaty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X