Forex business me early success hasil karny ka nahi sochna chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business me early success hasil karny ka nahi sochna chaye
    Forex esa business hay jes me other business ki tarha early success kesi be trader ko nahi mil sakti hay agar app aaj Forex business join karty ho to app ko success hasil karny me few years lag sakty hey, esy traders jo key early success ka soch kar Forex business ko join karny ki koshish karty hey mery khayal me wo early failure be ho sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business me early success hasil karny ka nahi sochna chaye

    :1f636:dear jo dear is main jald ameer hona chahte hein wo is main kameyab nai ho sakte hein is main wohi kameyab hote hein jo is business main sabro tamal k sath work krte hein hume is main soch smaj k kam krna hota ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Forex business me early success hasil karny ka nahi sochna chaye

      G dear aap ny bilkul thk kha hai hmy jis trah 2sry business ko start krny mn smjhny mn or us mn set hony mn time lgta hai ici trah forex trading ko seekhny k liye bhi wqt Chaiye agr hm forex me start mn hi profit earn krny ka sochna shuro kr den to hmy kbhi kamyabi hasil nhi ho ga hmy wqt k 7 7 achi trading seekh kr acha profit earn krna chaiye
      • #4 Collapse

        Re: Forex business me early success hasil karny ka nahi sochna chaye

        Bilkul Forex trading business main early successful hone ka bilkul nahi sochna chaye kyun ke success hasil karna koi asan kam nahi successful hone ke liye traders ko bohat mehnat karni parti hai phir kamyabi milti hai business start karte hi koi kamyab nahi ho jata
        • #5 Collapse

          Re: Forex business me early success hasil karny ka nahi sochna chaye

          is Baat Mein Koi shak nahin hai ki training karne se pahle analyse karna bahut Jaruri Hota Hai To Ham Sab Ko chahie ki Ham sabse pahle market ko acchi Tarah Se analyse Karen aur Fir Bhi Ham open Karni chahie agar aap without analyse ke trade open Karenge to aapko Los hi hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex business me early success hasil karny ka nahi sochna chaye

            AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy hang bhai ap ki bat bilkul theek hy is business main koi bht juld kamyab nh ho jata is main kafi knowledge or mehnat ki bht zarorat hy jo log khud ko bht juld successfull kehty hn un ko kamyabi nh milti.
            • #7 Collapse

              Re: Forex business me early success hasil karny ka nahi sochna chaye

              g han asa he hain hamy jalde earning karny ka nahi sochana chahey hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hmay is mai ache leanring gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex business me early success hasil karny ka nahi sochna chaye

                han bilkul ham log kabhi be forex par jaldhi hi khmaybi hasal nai ar skahta ha ku ka ham logo ko is par khmaybi hasal karna ka liya kafi zada learning ki zaroorat hoti ha uar ham logo ko lewarning wgar ka liya kafi waqt laghta ha mgr ham log agr learning kar ka trading karta ha to is tyra s aham trading sa zada s azad profit wagra be profit earn kar skahta ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business me early success hasil karny ka nahi sochna chaye

                  agar ham early success hasil karna chahte hien tu hamain as mien her bar plan karna hota h aur mien tu as mien her bar ye hi kehta hun k ham ko as mien jab b trade kerna hota h tu ham ko as mien plan karna hota h agar ham as mien paln kerte hen
                  tu ham as mien kaamaee ker sakte hien as lyee her bar ham ko aik mukamal plan karna hota h aur ham ko as mien aik achi zindgi hasil karna hota h jab ham as mien acha kaam ker lete hien tu ham as mien her bar her trade mien kamaee ker sakte hien as lyee mien jab trade kerta hun aur ham as mien plan ki base per success hasil ker sakte hien.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business me early success hasil karny ka nahi sochna chaye

                    ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham aik hi din yai raat main is main kamyabi hasil nahi kar sakty hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X