Slow Hogaye Hain Sab.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Slow Hogaye Hain Sab.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Slow Hogaye Hain Sab.

    G haan asi baat hai mera 1 tujrba hai daily ka kam daily krna pary ga nai month k end ho sakta hai ap ko taime na mile is liy to kha jata hai ajj ka kam kal pe maat daloo daily apna kaam khud kea krine...
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: Slow Hogaye Hain Sab.

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe last month ka bonus ki position dekh kar sub log preshan ho gay hen kiun k itni ziyada posts karnay k bawajood bhi bonus kam mila hey iss liay kuch members forum chor gay hen aur kuch log bahut kam posts kar rahay hen lekin sub members ko iss dafa ziyada mehnat karni chahiay ta k next month ka bonus acha hasil kiya ja sakay
      • #4 Collapse

        Re: Slow Hogaye Hain Sab.

        G pak forex forum mein ziada log har month k last mein hi ziada Post kartay han lakin hum ko Pak forex forum mein regularly Post karni cahaiye kiok agr hum regularly Post kartay han tu hi Pak forex forum se acha bonus hasil kar saktay hota hy aur kaam ko sekh kar samjh kar forex mein kamyabi mehnat kar k hisal karsaktehy forex mein kamyabi k liye himat bhi honi zarrori trading full time bhi hy aur part time bhi kar saktay han
        • #5 Collapse

          Re: Slow Hogaye Hain Sab.

          Dear friends Forex trading main kaam krty howy ap ko cahhay k mehnat krain r Dil Sy kam krain take AP ko faida ho saky. AP ki mehnat apko Kamyab tarder babnati Hy. AP ko cahahy k AP slow
          Moving pairs pr trade na krain balke gold cl pr trade krain. Jin ki movement tez hoti Hy r jaldi profit ho jata Hy.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Slow Hogaye Hain Sab.

            Abhi Kuchh Din to form per posting karne walon Mein slow post Karenge lekin thoda Time aane ke bad job and ke liye Jaenge to Fir member form per Jyada time Lene lag jaenge aur FIR TRAI Karenge Ke Thode time mein Jyada posting Karen
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Slow Hogaye Hain Sab.

              forex main hamy zeyada kam karna chahey hum is main pura month kam karty hain jis ka bonus hum agly month ky pahly hafty main hasil karty hain or apne zarorto ko pora karty hain agar hum market ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi balm nahe hota hum is main 24 ganty kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Slow Hogaye Hain Sab.

                forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar si mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarort nahi htoe forex aik acha busienss hain hamy is mai mahnet sy kam karna hi ga
                • #9 Collapse

                  Re: Slow Hogaye Hain Sab.

                  hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky ggy forex aik legal buisness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be deta han or hamy earning be deta hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Slow Hogaye Hain Sab.

                    hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bagere pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    avatar Usmaan
                    avatar Tar
                    Working...
                    X