New members ko motivate karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members ko motivate karain
    G han friends jab koi new member forex trading ya phr pak forum ko join karay to hamain usay motivate karna chaheay kah woh agar mehnat karain gay to achi earning kar sakain gay aur es k sath sath un ko har tarah say support bi karna chaheay aur un ko survive karnay ki instructions deni chaheay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members ko motivate karain

    dear g han ap ki bat correct h ham ko chye forex main anay walay her new member ko more say more motivation dein taka wo is main success ko gain ker sak is main ham ko in k sat good attitude k sat treat ana chye is say wo ap say more saitisfy hon g
    • #3 Collapse

      Re: New members ko motivate karain

      AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han g bhai ap ki bat bilkul theek hy kh hmain new member ko lazmi motivate kerna chahiay un ko husla dana chahiay un ko learn kerna chahiay or un ko or un ko lazmo trading ki practice dani chahiay.
      • #4 Collapse

        Re: New members ko motivate karain

        agarchy forex business ik behter platform hay side job hay liay to ess liay hamaon apny dosto ko forex main register karaana hay oar onn ki help karni hay
        • #5 Collapse

          Re: New members ko motivate karain

          G brother ap na blkol thk kaha hami new members ko motivate zaror krna chahye q k nay nay kam mi ho skta ha on ka dil bhar jay ya on ko kam mi drawbacks nazar any lgy ya on ko koi mis guide kr raha ho to hami on ki help krni chahye on ko motivte krna chahye agr vo mayos hoy bethy hain is karobar sa to hami is karobr k favaid btany chahye ta k on ka dil afzai ho r vo kam pa tavajo dy r nay jazby sa kam start kry
          • #6 Collapse

            Re: New members ko motivate karain

            newly join members forex pay aisay hi hotay hain k jesay koi new born baby hota hay kyun k unhain is forum k baray kuch bhi ilm nahin hota is liye zrori hay k un ki rehnumaee ki jaey un ki mushkil ko aasan kiya jaey or unhain kaam k baray btaya or seekhaya jaey
            • #7 Collapse

              Re: New members ko motivate karain

              gee dear main ap se phaly be yahi kheta hun k hume is main new member ki help krni chaiye hum is main jitna acha work krein gey hume fadia be utna hi acha hasil hoga ap is main daily analysis ko dekh k work krein tu acha reh ga
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: New members ko motivate karain

                forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hm is mai agar new hain to hamy apny ap ko motivate karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta han or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: New members ko motivate karain

                  G Han Dosto new members ko motivate krain take un ka moral Trading main high hi rhy r will posts krty rahin r ek accha trdae kr kbek accha profit Hasil krny koshish krain unko cahahy k Soch samjh k trade krain rvek Kamyab trade kr k ek accha profit Hasil krny ki koshish krain.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: New members ko motivate karain

                    Meray khayal hay kay ager ham trading kay liye traders ko motivate karen gay to wo boht hi acha rahahy ga. isi trah say wo forex ko is forum kay teht join ker len gay aur sath main join kerwanay walay ko bhi bonus milna shoro ho jaye ga. isi trah say jo log is forum main new hon un ko bhi motivate kerna boht zarori hay. ta ka wo acha kam ker kay achay bonuses hasil karen.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X