Forex ma mehnat kran
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma mehnat kran
    Asslam o alaikum forex ma hmain mehnat sa kam krna chahia tu pr hi hm kamyab hon ga keon ka jb insan mehnat sa Kam krta ha tu pr wo kamyab bi hota ha is Lia forex ma zada sa zada mehnat kran inshallah kamyab hon ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma mehnat kran

    G han hamain forex main kamyabi hasil kerni hai tou hamain mehnat tou kerni hi hogi ham kabhi bhi baghair mehnat ky forex market main kamyabi hasil nehi ker sakty ky hamain pehly bahot kuch learn kerna hota hai ky ham forex market main trade continue ker sakain hamain isky liay time bhi deta perta hai aur mehnat bhi kerni perti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma mehnat kran

      Assalam o alaikum dears friends snd members umid hai ap sb thk r khyriat se hn ge forex men he ni bal keh apni zindgi ka shiva he mehnat bna len ksi bhi kam men jaen to usko dil lga kr r bharpor mehnat r lagan se woh kam kren to apko kamyab hone se koi ni rok skta .isi trah forex ko join krne ke bd hamen sb se pehle post pe r post ke quality pe mehnat krna hoge phr hamen zaror trading men kamyabi naseeb hoge
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma mehnat kran

        Asslam o Alaikum friends forex aik online business hy jo hum say srf mahant or time mangta hy us k bad humy humri mahant ka acha silha deta hy achy bonus k sth jas say hum aoni earning money easily bina skty hy forex aik asa business hy jas k buht fiday hy hum say srf mahant or time mangta hy hum apny free wqt main forex pay mahant kr k passy kama sjty hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma mehnat kran

          Mehnat karkai agar ham iss mai experience hasil.kartay hai to ham.iss mai ache trading kar sakingay aur acha profit kama sakaingay hamai chaye ke iss mai sahe say mehnat karai aur iss ka knowledge hasil.karai takai ham.ache profit kama sakai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma mehnat kran

            Forex main mehnat bahot he zarori hai ap mehnat kay bina kuch nahi kar sakty so apko chiye kay mehnat karye or achi mehnat he akhir main rung lti hai so apko chiye kay ziyDa mehnt ziyada profit forex ko apna pora pora time dayn jis say apko jo bhi ehim batyn hin pata chal sakyntaanky ik to mistakes kam say kam hon or profit ziyada say ziyada ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma mehnat kran

              Assalamu alaikum dosto ji aapane bilkul durust farmaya hamen forex business mein mehnat karni chahie agar Ham forex business mein mehnat nahin karenge to Ham kabhi kamyab nahin ho sakte agar Ham kamyab hona chahte Hain to forex business mein jyada se jyada mehnat Karen aur ham kamyab ho sakte hain mehnat karne se
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma mehnat kran

                ji han bhai jaan aapane bilkul theek hi kaha hai Hamen chahie ki Ham Forex Mein mehnat karke kam Karen kyunki Agar Ham ismein mehnat karke kam karenge To Ham ismein jarur kamyab Ho jaenge aur ham ismein achha profit Hasil karke ismein aasani se kamyabi Hasil kar sakte hain hard work ke sath Hamen kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma mehnat kran

                  hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy eearning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma mehnat kran

                    dost hamre liye mehnat khass hai aor hamen as main mihnat karte rihna chahiy hai q k jo mihnat karta hai us ko mihnat ka phal zaror hi milta hai as liy jhamen as main mihnat se kam karna ho gaa aor haa jinho nee forex main kamyabi chahi wo hi as main kamyabi hasilkar sake gee yani as main mihnatkare gee tu hi kamyabi mile gy un ko aor hamen as main apne senior se poch kar hamen kam karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee aur s main har wakat acha ban kar kam karna hoga kamyabi ke liye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma mehnat kran

                      Kisi bhi business ya kisi bhi job mein kamyab hone ke liye sabse pahle jo chij hoti hai vah timetable hota hai jab Ham timetable banaa lete hain kisi bhi business ko karne ke liye aur ham apne business ko time dete rahte hain to hamen kamyab hone se koi nahin rok sakta Forex trading jaisa business isko hamen 24 ghante dene padte Hain kyunki market 24 ghante aur 5 din lagatar chalti rahti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma mehnat kran

                        How are you frnd me umeed krta ho ap sb thk ho gy apny bht acha sawal kia hy me apki bt sy agree ho forex ik bht acha business hy ham ko chiya k ziyda sy ziyda ment kry gy to khamyabi zaror mily gyii inshallah
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma mehnat kran

                          wailakum assalam . ji han ji hum ko forex market me mehant azmat ky sath mil jul kar kam krna chahye . hum forex trading me jitni achi mehnat azmat kryn gy hum ko forex trading me utna zada maza ay ga achi skill acha expericne bhi mily ga ahur hum kamiyab hon gy .
                          First LEARN Then You Can Remove The "L"

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X