Forex Ko samjo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Ko samjo

    jee belkul hamain forex ko samjh ker kaam karna hot hai or hamain as mien jab bee trading karna hota hai tu hamain as mien her bar trade open kerny say pahly market ko analysis zaror karna hota hai agar hum as ko analysis ker lety hien tu hum as mien earning ker sakty hen as leye hamain as mien her bar kam karna hota hai or hamain as mien her bar analysis ker k kam karna hota hai as lye forex ko samjh ker kam karna hota hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Ko samjo

      Ji bilkul Forex ko samajhna chahie aur forest ko samajhne ke liye Ye Pakistan Forex forum ki taraf se demo account Ek bahut badi opportunity hi hi Hamen chahie ki Ham Dam account per Khoob practis Karen aur Pakistan Forex form ke bare mein jaan sake aur vahin se Hamen trading ke bare mein main bhi Jankari hoti hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex Ko samjo

        Assalamu alaikum my dear friend koi bhi kaam hai uske liye Jitna Bhi experience Ho vah Kafi Nahin Hota uske liye Jitna experience ho sake Hasil karte raho agar aap Aisa Nahin Karoge To Ek stage per jakar aap apna kam ho jaaoge
        • #19 Collapse

          Re: Forex Ko samjo

          bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai forex mainkamyb hona hai tu hmain aphly trading ko smjhna hoga jitan hum forex ko smjh kar kam karengy otna he hum apni trading main kamyb ho kar kam karengy ayse hmari trdaing main loss bhi kam hoga or hum apni trdaing main achi earning bhi kar skty hain hmain hmari trdaing main loss bhi kam ayse he hota hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex Ko samjo

            Dear friend aap ne sahi kaha forex main kaam kerne ke sath hume ye smajhna chahiye ke akhir forex market main kamyabi kese hasil ho saktii hai forex main kaam kerte waqt aap ka zehen sirf posting pe he hona chahiye ap ko maloom hona chahiye k aap kis topic per baat ker rahy hen agar aap sirf ye soch ker postin kerty hen ke bonuss ziyada mile ga to ye aap ki soch galat ha aap forex ko samjho to he ap kamyab ho sakte ho.

            اب آن لائن

            Working...
            X