kian koi aisa jiss ne loss na lia ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kian koi aisa jiss ne loss na lia ho
    assalamu alaikum dear all Forex member
    aaj main sab doston se puchna chahta hun ki kya koi aisa trader aisa Koi dost hai jisne market mein loss na liya Ho mere khyal mein aisa Koi Bhi trador nahin jisne shuruaat mein n Lass na liya Ho ho mere khyal mein sab loss ko accept kar ke hi aage badhate hain kyunki loss aur profit har business ka hissa hote Hain
    Last edited by ; 16-10-2019, 10:47 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

    dear brother ap ka question sahi samaj nahi aya loss ka sahi samaj nahi aya forex man loss khud a jata hy liya nahi jata loss usi waqit hota hy jab ap fake likes,posts ko copy paate krty hn ka bonua ka sahi istimal nahi krty ap forex ky wo tamam rules follew kiya kran jo ap ko acha bounes milany ky chance bi zeyada hoty hn
    • #3 Collapse

      Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

      bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi experience lanaa ha to per hum ko loss ka samnaa karnaa hoga q ka ager hum ko loss hotaa ha to per hum ko profit hotaa ha q ka ager hum without loss ka trading kartaa ha to per hum ok experience kasaa meltaa hoga.............
      • #4 Collapse

        Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

        Gee dear friend aap ka sawal bahoot acha hay ky forex main kia koi aisa jiss ne loss na Kia ho ager asp ya sakain ky forex main sarif profit hasail kerty hain too aap ki ya ghailt fami hay ky hainain kabhi bhi loss nai HOA.
        • #5 Collapse

          Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

          main ne manta k koi aisa b ho jis ka koi loss na ho agar koi hai phir wo boht khush qismat hai main ne boht baray baray trader ki performance daikhy hai k uno ne b kuch trade huge loss main close ki hai lekin un ki trading performance profit main hai main ne aisa koi trader na daikha jis ne puri ki puri trade profit main hi close ki ho
          • #6 Collapse

            Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

            Asslam O Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
            Boss Aapki Bat Right Hai aisa koi bhi trader Nahin Hai Josh mein Kabhi loss nahin karta Har Koi ismein loss karte hain aur jo ismein kam Karte Hain Har Koi loss karte hain kyunki yah ek business Ka hissa Hota Hai vah ismein Kabhi kbar nuksan karte hain aur Kabhi kbar ismein profit kamate Hain ek business Ka hissa Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

              G nai aisa nai ho sakta k koe forex karta ho aur usy los na hoa ho forex me sb ko los hota hai mgr ye alag bat hai kisi ko km hota hai aur kisi ko zyda hota hai agar ap minimum lot size lgaye gy tu apko kabhi bara los nai hoga lekin jb ap khud apny sath bura karen gy tb apko bary los sy koe nai bacha sakta.
              • #8 Collapse

                Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

                bhai jan forex trdaing business ki histry main aysa koi bhi trador nahi hai jis ko loss na howa ho forex main jitni eraning hai otna loss bhi hota hai tu apko aghr forex main kamyb hona hai tu apko apni trading main zyda profit or kam loss ho yahi expert tradors ki nishani hai or ayse he ap apni trdaing main mahar ho skty hain or apko apki trdaing main loss hona aik yakini amal hai
                • #9 Collapse

                  Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

                  Bahut achi bat share ki hai ap ne forex aik risky business hai jis main profit k sath hamerin loss bhi hota hai our forex main aik ache trader ko bhi loss hota hai kyon k profit our loss business ka hisan hain is liye forex main hamein pareshaan nahi hona chahiye balke himmt our mehnat k sath forex main work karna chahiye jis ki wajah se forex main hum kamyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

                    agr ham is main expert ho kar is main kam kary gy to ham loss sy bach sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acjha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

                      forex mai loss b e hot hain or prfoit be hota hin hamy soch samj kar is mai kam karna ho ga hamy experinece gain kar ky is ami kam karna h ga pher he hm pasia kam saky gy forex aik uniqe bsines shain hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hm is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamjy loss ho jy ga is ma hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

                        Dear forex members forex business aik kamyaab or online business ha . forex business ma agar loss ho jaay to ghabraana nahi chahiya kun ka loss business ka hisaa hotaa ha or phr loss ko ni face krna chahiya.
                        • #13 Collapse

                          Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

                          loss sbko hota h
                          mujy mri qst trade men hi loss hua tha
                          pr loss s preshan na hn
                          is s kuch ni hota
                          na hi kuch glt hota
                          hmesha mehnt krain
                          • #14 Collapse

                            Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

                            G bilkul b nahi koi b banda asa nahi ha jisy loss na hiwa ho qk loss or profit dono is forum oa han business k sath dno chalty rehty hn ab ap experienced ho ha jo b ho loss to hota ha hi ha han fark bs itna ha k experience ful traders ko kam loss hota ba
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kian koi aisa jiss ne loss na lia ho

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: sattarstr پيغام ديکھيے
                              assalamu alaikum dear all Forex member
                              aaj main sab doston se puchna chahta hun ki kya koi aisa trader aisa Koi dost hai jisne market mein loss na liya Ho mere khyal mein aisa Koi Bhi trador nahin jisne shuruaat mein n Lass na liya Ho ho mere khyal mein sab loss ko accept kar ke hi aage badhate hain kyunki loss aur profit har business ka hissa hote Hain
                              Trading Karke lost To Sare traders ko hota hai professional traders ko bhi loss ho jata hai lekin vah Jab bi trading karte hain to stop loss use Karke kam Jarur karte hain Kyunki unko pata hai ki market ka behaviour Kuchh Bhi Ho Sakta Hai Agar stop loss use Karke Kam Nahin Kiya Jaega To bahut jyada nuksan ho sakta hai aap bahut badi amount bhi is business Mein loss kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X