try again try agin ka formula use kary forex mai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    try again try agin ka formula use kary forex mai
    agar hum forex mai kam karna chatey hain to hamy ache leanring gain karne ho ge hamy ak time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dy to hamy loss ho jy ga hamra account banned ho jy ga lakin hamy loss ky bad gabrana nahi chahey hamy sasber karna chahey or hamy next time apne mistakes ko aviod kar ky kam karna ho ag hamy try again try agian wala formula use karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: try again try agin ka formula use kary forex mai

    g han dear ap ny thek kaha hmy himt nh harni chaye agr ek bar loss ho jata hai ap phr sy mehnat strt kr dn ek na ek din zror kamyab hn gn jo musalsal koshish krta ha wo zror success leta hai
    • #3 Collapse

      Re: try again try agin ka formula use kary forex mai

      Bahut se members Forex mein loss hone ki vajah se Forex ko chhod dete Hain ya FIR ismein mehnat karna chhod dete Hain unse gujarish hai ki Forex mein mehnat karte rahen aur is main try try again try till you success wala formula istemal Karen inshallah aapko kamyabi hogi kyunki Jo log musalsal minut karte rahte hain vah nakam Nahin hote
      • #4 Collapse

        Re: try again try agin ka formula use kary forex mai

        Dear ap na thk kaha ha forex main kamyab hona ha to loss say bilkul na ghbhrain kio k thora arsa aur experience k bad faida he faida ha .jo log loss k dar sAY FOREX chor daity hen ye un ke bewaqofi ha . agr hum kamyabi chatay hen to loss say na draiin inshaALLAH ak din hum zaror kamyab hon gay.
        • #5 Collapse

          Re: try again try agin ka formula use kary forex mai

          Pakistan forex forum ke business mein hmean try again wala formula use kerna chye is se hmean kamyabii hasil ho ge ager hmean loss ho jata hy y hamara bones km ata by is mein persahan hony walii hoi bat nhe hmean chye ke hm mahnet kerin or kamyabii hasil Karin
          • #6 Collapse

            Re: try again try agin ka formula use kary forex mai

            G han brother apny thik kaha hai forex boht mushkil business hai es me nakami bhi ajati hai mgr jin logo ki try again ki adat ho wo ek din zaror kamyab hoty hen es lye apko forex me los hoa ho ya apka account wash hoa ho ya phr apko km bonus mila ho enk sb k bawjod apko forex chorny ki bjaye try again karni chahye.
            • #7 Collapse

              Re: try again try agin ka formula use kary forex mai

              AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han g bhai ap ki bat bilkul theek hy jo members forex trading main nakam ho rhy hn un ko chahiay kh wh mayoos na hon bulkh or ziyada mehnat kerny ki koshish krin or kamyab ho sakin.
              • #8 Collapse

                Re: try again try agin ka formula use kary forex mai

                AOA! dear friends kaisy han ap log ji hn forex main jub nakmi ho tu humain bajy dil chota krny ya isy give up kerny k humain is main mazeed acha kam kerna chahiay q k bar bar tri kerny waly humyshan kamiyab hoty han.
                • #9 Collapse

                  Re: try again try agin ka formula use kary forex mai

                  Is per control Hasil karne ke liye aapko parmanent kam karna hoga aur aapko Yahan per just one pairs per investment Nahin Karni chahie aur aapko chahie kya aap long time ke liye time nikalkar working Karen aur Jyada Se Jyada time market per spasht karte hain regularly market ke bare mein analysis nikalna Jyada Mushkil Kam Nahin hota hai aapko iske liye thoda sa just packing karna hota hai aapko iske liye
                  • #10 Collapse

                    Re: try again try agin ka formula use kary forex mai

                    Forex mn ak hi koshish kamyab koi ak hua hoga jo buht zeada seekhny r knowledg kay sath aya hoga forex mn is ky elw koi bhi ak hi koshish mn kamyab ni hota pehly loss hota hy phr mehnat hoti hy phr kamyabi hoti hy r jo loss mn bhi sabat kadam rha r mehnat krta rha wo kamyab ho jata hy
                    • #11 Collapse

                      Re: try again try agin ka formula use kary forex mai

                      Jo log try try again ko minde main rakh kar forex main kadum rakhty hain wo ik na ik din kamiyb ho he katy hain kyun kay wo kabhi bhi haar nahi manty hin so apko chiye ky try try agian formula kabhi bhi minde say jany maat dayn is main apko.kaagi afida ho sakta hai apki himat khatm nahi hogi ye best amal hai
                      • #12 Collapse

                        Re: try again try agin ka formula use kary forex mai

                        han bilkul aghtr ham log ik dafa forex par trade open karta ha uar ham logo ko loss hjo jata ha tab be ham logo ko chayia ka ham log himmat nai harya bilka ham log try again and again karta jaya aur ham log is tyra s abar bar try kar ka ik na ik din is par lazami khmayb ho jaya gaya bs himmat aur mehnat nai chorni chayia ham logo ko trading karna ka liya is sa earning hogi ham logo ko
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: try again try agin ka formula use kary forex mai

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
                          agar hum forex mai kam karna chatey hain to hamy ache leanring gain karne ho ge hamy ak time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dy to hamy loss ho jy ga hamra account banned ho jy ga lakin hamy loss ky bad gabrana nahi chahey hamy sasber karna chahey or hamy next time apne mistakes ko aviod kar ky kam karna ho ag hamy try again try agian wala formula use karna chahey
                          Agar aapko trading Karke loss Ho Jaaye to aap ko Jaenge Ke mayus Na Ho Aur na hi Himmat Hare Agar trading Karke loss ho to Dobara se learning Karen fir se acchi trading ke try Karen aur Jyada Se Jyada profit banane ki koshish karen Ek na Ek Din Aap successful Ho jaenge
                          FRD 07 TRADING JOURNAL

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X