Jo lalach karaiga to loss karaiga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jo lalach karaiga to loss karaiga

    g han isma hamlog agar llalach kara gay to ham l.ogo ko is ma loss hi ho ga isliya ham logo ko chhaye ka ham log is ma loss sa bacha kyu ka ham log is ma gara lallach kara gay to ham logo ko is ma losso hi ho ga uar kabhi bi kamayab nhi ho skahta han ius liya ham logo ko is ma lalach nahi karni chhaye balka ham logo ko is mehnaat sa kam karna chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jo lalach karaiga to loss karaiga

      forex ma jo log apne ap ko zayada hoshiyar samaj kar trading karta ha wo laluch karta han k itna profit to ho gaya ho jitna mane expironce sa lagta tha to thora sa or profit k chakar ma loss hona start ho jata ha isleya agr ap ne laluch ke ha to us k sabak mila ga.
      • #18 Collapse

        Re: Jo lalach karaiga to loss karaiga

        Laluch main loss hota ha. que kay laluch main trader ko kabi bhi yeah idea nahi hota kay loss kitna honay walay hay. is liye aisay trader ko jab loss ho jata hay to us ko idea hota ha kay us nay ghalti ki hay. is liye laluch main reh ker kabi bhi trade nahi kerni chahye is say trader ko trading strategy ko break kerna hota hay aur is say confirm loss ho jata hay.
        • #19 Collapse

          Re: Jo lalach karaiga to loss karaiga

          jab ham as mien lalach kerte hien tu ham as mien kamaee nahi ker sakte hien q k kamaee ka taluq hamari achi trade sy hota h as lyee ham ko lalach nahi kerna hota h aur agar ham ko thora bhoot as mien bachat ho jata h
          tu ham ko as ko qabool ker lena hota h agar ham as mien lalach kerte hien k ham ko zyada munafa ho jaye tu ham as mien apna nuqsan ker sakte hien aur jo lalach kerte hien tu un ko zaror loss hota h.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Jo lalach karaiga to loss karaiga

            JI ha ap nay bilkul sahi Kaha hai ke forex me laluch kren gy or ziada profit k bary me soch kr lot size ziada use kren gy or hmari trade loss me chali jaye to ic sy hmara account wash ho skta hai aur agar Hamen love Se Bachana Hai To Hamen ismein bilkul Achcha nahin karna chahie Sabar se kam karna chahie Kyunki Sabar ka fal Hamesha Meetha hota hai thank you

            اب آن لائن

            Working...
            X