Double meaning threads or post na kren✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Double meaning threads or post na kren✓
    Dosto koe bhe bat kren to dosry admi pe us ka acha result tab prta hay jab hum us tak kam wkt men achay alfaz ka majmua transfer krty hen.
    So jab bhe post kren bilkul simple words use kren takay dosary tak hmrai bat asani se uski smjh men a jay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Double meaning threads or post na kren✓

    Good baai g aap nay buhut ache Baath ke hay hamay chahiay k hum forum par jab be koi post ya thread karay tho os may buhut asaan wording use karay kionka asay member buhut ziada hay jis k posts ke aap ko samajh he nahee aathe agar hum pane writing par kuch mehnath karay our quantity ke bajaaye quality par tawaju dy tho acha bonus hasil kar sakthay hay.
    • #3 Collapse

      Re: Double meaning threads or post na kren✓

      Ji Haan biLkul foRex Main Hum Jo Bhi Thread Yaa poSts Kartay Hain HumEn Chaahiye k Soch Samajh KaR KaRen Taakay iS Ko Jo Bhi MeMbEr Parhay WoH Aasani Se paRh Bhi Sakay Or repLy Bji KaR sakay HumEn chaahiye k Threads Main Yaa PoSts main Aasan alfaaz kaa istemaal KaRen Taakay Koi Bhi mEmber Aasani se paRh KaR RePly kaR sakay....
      • #4 Collapse

        Re: Double meaning threads or post na kren✓

        hamy threads or post ko double nahe karna chahey is sy hamara account banned ho jay ga is main market ka yai broker ka ko qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamay chahey ky hum posts or threads ke limit ko pora kary tak ky hum acha bonus hasil kar saky agar hum target ko pora nahe kary gy to hamy bonus be kam maly ga
        • #5 Collapse

          Re: Double meaning threads or post na kren✓

          hamy achy or mayre thread or posting karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha bsuienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal busienss hain hum aik din mai 50 posts or 4 thread kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Double meaning threads or post na kren✓

            hamy dosaro ke posts ke cope nahe karne chahey hamy loss ky sawa kush be hasil nahe ho ga hamy is main apne zahanat sy market ky mutabik posts karne chahey per he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain forex main poor man or jobless be kam karty hain hum is main international level par posting karty hain or pasia kamaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Double meaning threads or post na kren✓

              forex mai hum live thread kar ky acha bonus kama sakty hain forex aik unique busienss hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum isy apna professioal career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Double meaning threads or post na kren✓

                hamy best knowledge hasil kar ky kud kam karna chahey hamy kisi ko be copy yai past nahi karna chahey warna hamy loss ho sakta ho hain or hamara account be wash ho sakta hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jaye ga yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Double meaning threads or post na kren✓

                  g bilkul humy kabi b double posting ni karni chyae q k jub hum dubble posting karty hain to wo post humari delete ho jati hai or hum bht hi pichy a jaty hain q k hub tak hum achi post or valied ni karen gay humy bonus ni mily ga .
                  • #10 Collapse

                    Re: Double meaning threads or post na kren✓

                    hum live posts or thread bana kar acha bonus kama sakty hain forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam karr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum gr mai bath kar is mai kam karr sakty hain hum isy apna life time carer be bna sakty hain forex aik adcha business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Double meaning threads or post na kren✓

                      Han ma agree krte hun ky humy kabi bhi double mean post or thread nahi krny chaiya humy chaiya ky hum forex pa experience or knowledge gain krky real account pa achi trade kryn is liye hunry liye yaho behter ha best trader bany or best thread likhyn

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X