Lose hona pai tention kiun
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lose hona pai tention kiun
    Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko kabhe kabhe lose ho jata hi ham ko chaya ka ham lose hona pai kabhe bhe tention na lan kiun ka agr ham lose hona pai tention lan ga tu phr ham forex sa dor hota jain ga ham agr forex sa acha profit kamana chahta han tu ham ko lose hona pai seekhna chaya ka ham ko lose howa kiun hai ham apni galti ko talash kran aur phr us ko cover kran ta ka next ham ko lose na ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lose hona pai tention kiun

    G dear aap ny bilkul thk kha hai profit or loss business ka hissa hoty hen agr hm forex me profit k khwahish mnd hoty hen to hmy loss ko bhi zehn me rkhna chaiye or loss hony per afsurda nhi hona chaiye bul k sbr k 7 kam krna chaiye or jis ghalti ki wjah sy hmara loss hua hai us ko thk krna chaiye taa k aenda loss k chances buht km hn or hm profit earn kr sken
    • #3 Collapse

      Re: Lose hona pai tention kiun

      gee mere bhai ap ne bilkul theek kaha k jab hum profit main hoty hain to hamen bohat khushi hoti hai lekin kabhi kabhi hmari trade hmary against chali jae to hmain tenshon kiun hoti hai jiss tarha hum apna profit accept karty hain usi tarah hmen apna loss bhi accept karna chahiye kiun k loss bi busness ka hissa hai jab kabi hum se ghalti ho jae bjaye preshan hony k hmen us ghalti se seekhna chahie na k preshan hon
      • #4 Collapse

        Re: Lose hona pai tention kiun

        Aslamoalaikum dear apki baat theak ha ka pakistan forex forum mn bohat saary memberes ko loss ho jata ha to wo bhat ziyada prashani ka mzahara krty hn or tention la jaty hn to mn ya kehna chata hu ka hm ko forex mn kamm krty huwy bilkul tention ni lani chahiya q ka forex ek online business ha joss loss proft business ka hissa hota ha ya to sath sath chalty hn inko saber sa brdasht krna prta ha or ziada sa ziyada kamm krna chaiya or jis mistake ki waja sa loss ho rha ha apko wo mistake ko dooor kr kamm krna chahiya ka nex time wo mistake dobara na rapeat na ho
        • #5 Collapse

          Re: Lose hona pai tention kiun

          Jaya bhajan aapki baat bilkul theek hai Kailash hone per log tension Kyon Lete Hain Hamen chahie kya Karan Ho Jaaye to tension Nahin leni chahie Balak ke sath kam karna chahie Ham Sab Sath kam Karenge Agar Ham Sab aapke sath kam Karenge To agale mance Hamen Achcha Diya jaega
          • #6 Collapse

            Re: Lose hona pai tention kiun

            Assalam walekum ji aap theek kaha business mein loss hota aur profit bhi hota hai. Yah business ka ek hissa hai ismein aap per donon aate rahte hain. Hamen mayus nahin hona chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Lose hona pai tention kiun

              hamy loss ky bad thence nahi hona chahey hamy saber karna ho ga phr he hum pasia kma saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar skaty hain hamy loss sy learning gain karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: Lose hona pai tention kiun

                agar hamy loss ho to hamy thence nahi hona chaehy hamy saber karna ho ga hamy next time apne mistaks ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Lose hona pai tention kiun

                  lose honay par tention kabhi na lain q k insan kabhi harta nahi hy ya jeeta hy ya phir seekhta hy, ab is ko apnay seeknay ka aik amal samjain. agar aap lose par tention lain gay to aapki concentration kam par kaam ho jaye gee or lose par ziyada hogee jis k waja se aap mazeed lose ho sktay hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Lose hona pai tention kiun

                    dost agar hamein as main loss hota hai tu hamebn chahye hai ke ham as main tension na le agar ham as main tension le kge tu koi fyda nahi ho ga hamein as liy hamen chahye hai ke ham as main loss se tension na le

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X