Scalpers ko rang market ziada soot krti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalpers ko rang market ziada soot krti ha
    Dears jb market in range hoti ha tu us ka faida scalpers utha sakty haen matlb agr ap aik support aur aik resistance laga daen aur jb market oper ko jany lagy tu buy aur jb down aney lagy tu sell ki trade ls laga k scalping ki jaa sakti ha laikn aik bat ka khayal rakhaen k jb resistance ya support agr break hoti ha tu phr scalping na krean q k phr market aik side pe ziada move krti ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalpers ko rang market ziada soot krti ha

    G dear ap ny sahi baat kahi hy aur hum ap ki baat sy agree karty hain scalperko range market ziada soot karti hy kioun kah agar market uper ki janib jati hy tu unhain buy kar ky acha profit mil sakta hy aur agar nichy ki janib ja rahi tu phir bhi wo sell kar ky profit earn kar sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Scalpers ko rang market ziada soot krti ha

      bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil kanri ha to per hum ko lot of learning karni hoge hum ko chaheya ka hum scalping be learning karaa or fundimental or technical analysis be learning kar laa ro hum ko or be lot of learning karni hoge ..................
      • #4 Collapse

        Re: Scalpers ko rang market ziada soot krti ha

        scalping experience sy he ke ja sakte hain kue ky yai bohat risky hote hain new trader ko scalping nahe karne chahey hum experience demo account main hasil karty hain forex hamy learning be dyta hain or yai hamy earning be dyta hain hamy market ky kelaf kam nahe karna chahey hum is main investment be karty hain or profit hasil karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Scalpers ko rang market ziada soot krti ha

          rang koi market nahe hain forex aik real market hain hum is main kam karty hain or trade place karty hain hamy market ke movement ko dakt kar trade open karna chahey agar hum expert hain to hamy scalping zaroar karne chahey hum forex main live or sada urdu main trading karty hain jis ka hum bonus hasil karty hain or apne zarorto ko pora karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Scalpers ko rang market ziada soot krti ha

            g bilkul scalpers ko rang market mai kam karny ka faida ho jata hain forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy ache learning gain kar ky aik tim table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik interantional or legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Scalpers ko rang market ziada soot krti ha

              market bohat bare hain hamy market ke movment ko watch kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busines hain hum is mai agra bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha bsuienss hain hum is mai apne marze sy tim table bana kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Scalpers ko rang market ziada soot krti ha

                hamy market ko achy sy samaj kar scalping ko learn kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonus earn kar ky market main run kar sakty hain ham apni marzi sy time table bana kar din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik trusted business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Scalpers ko rang market ziada soot krti ha

                  g han asa he hain saclper agar market ke rang wali movement mai kam kry gy to inhy kamyabe mil jy ge forex aik acha busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be awkt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik acha busiens hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Scalpers ko rang market ziada soot krti ha

                    forex aik international business hain hum is mai agar scalping kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kaer sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X