<What will you do if you lose 50% of capital>
No announcement yet.

X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    main next time try krron ga phr sy earning k liye. . .or haan agr main apni full koshish k baad b earn na kr saka tu is ka matlb hy k mri precticwe kam hy demo pay. . .is liye main dobara practice kroon ga or phr sy prepair hony kee koshish kroon ga. . .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      bhai g sb sy phly hamen demo py itni zyda practice krni chaey kh real acount men hamen km sy km gltiyan kren aur loss tu busines ka hissa ha is men ap risk kam sy kam len mean kh lot size minimum use kren
      • #33 Collapse

        dear ye sab aap ki mistake kiwaja sa howa hai aap ko chahiye kay ap apni iss mistake say learn karien or apna los dobara sa ycover kar sakty hain. iss mein to main ye kahoon ga kay is sko sekh lain jitna ho saky.
        • #34 Collapse

          hum is main capital ko use karna hota hay kun kay trade main learning kar kay trade main kam karna best rhta hay is main agr humain demo ko use karna hay to practice say ana ho ga ta kay humain achi earning hasil ho sakay
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #35 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
            hum is main capital ko use karna hota hay kun kay trade main learning kar kay trade main kam karna best rhta hay is main agr humain demo ko use karna hay to practice say ana ho ga ta kay humain achi earning hasil ho sakay
            ge han bhai hmein apne trading mein capital ka istemal krna hota he aur hm apne forex trading mein ihtiat se kam krein aur apne trading mein ache practice aur experience se kam krein aur hm jb apne trading sahih knowledge aur experience se krein ge phr hmein apne trading hm ko boht acha faida de ge
            • #36 Collapse

              zahir hai loss cover karne ki koshish kare ge lekin ye ahista ahista hi mumkin ho ga kiu k capital kam ho chuka ho ga is lye bari lot ka risk nahee lia jaa sake ga ya phir agar self deposit hai to aor deposit kar k apne loss ko recover kia jaa sakta hai
              • #37 Collapse

                capital k bina es business main hm acha profit nhi bna sakty.demo account main agr ziada capital ho to profit bht fast fast banta hai.es liye real account ko use krny k liye acha capital or acha leverage hona cahye.jis se hm per trade acha profit earn kr sakty hain any time.
                • #38 Collapse

                  Then i stop trading our main apni mistake k oper deikhoun ga k kia reason hai kis waja say mujhey utna zeada loss hoa our pher main live maen trading mistakes ko over come kr pher he karoung ga
                  • #39 Collapse

                    50% loss hone se pehle he me apni strategy ko change karne ki koshish karon ge me pehle to itna ziada risk he nahi lon ga market me ke mera 50% loss ho jae agar is business me kamana ho hame to hamesha money management ke sath kaam karna parta hai or aik achi strategy bhi sath honi lazmi hai tab he kamyabi hasil ki ja sakti hai forex me .
                    • #40 Collapse

                      aik achay trader ki ye nishaani hoti hay wo jab bhi trading karta hay wo all amount ky kuch percent pe trading karta ha so agar ap ko kabhi 50% amount ka loss hojay tou ap trading ko rok do aur loss ki mistakes identify karo
                      :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                      PLEASE VISIT HERE
                      • #41 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: fxmunna پيغام ديکھيے
                        I have already faced the situation more worse than this. I have lost all my capital two months ago. But still I am trading in forex because I know very well that by leaving forex I can not recover my money. After losing money I have got the valuable experience that I would use to earn much more than my original money.
                        Agar Mera 50% capital khatam ho jai to mujhe dukh hoga laikin main pori try kron ga k us loss ko recover kr dkon
                        • #42 Collapse

                          Bhai ma bhi 100$ earn ker earnings ky saath he apna account musalsal 2 baar wash krwa chuka hoon lmukhtalif cheezo ki trade ka experience leny ky liye likin demo sy ziyada ma ny apny losses sy seekha hy
                          • #43 Collapse

                            agar ap ko forex mei loss huwa ha 50% mai samjhta hun ye ap ko apni mistakes ki wajah sey huwa aik best trader wohi hota ha jo asay loss krk trading stop krky pehle apni mistakes ko note krk phir again trading krta ha
                            :p Yes You Can Do :p
                            Honesty + Sincerity = Prosperity
                            • #44 Collapse

                              bhai mari kb trade loss ki traf jati hain or mujy 50% tk loss ho rha hota hai to man phir apni trade loss man close nahi krta or stop loss bhi nhi lgata is to loss recover ho jata hai or ua sara account he wash ho jata hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                agar kisi trader ko loss hota ha trading mey usko check krna chaye buski learning theek nai hoti ya oska kaam karnay ki skills mey kahi kami ha so trading rok kr mistake dekhni chaye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X