Jaisa kaam Wesa Reward
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaisa kaam Wesa Reward

    Hum jetni yaha koshisj karty hai us ka sela hum ko bones ki sort me mil jata hai lekin jo bat yaha bhot bari hay wo ye k yaha jo learning hoti hai wo zabardast hoti hai sonier membar k thread pharny ko mil jati hai jis ka hum sab ko bhot ziyada feda melta hai aur porafit karny ka tareeka bhi samj aa jata hai yani bones aur saat me learnig
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaisa kaam Wesa Reward

      han humy woi reward milta jo m krty han jitna acha hum kam krngy utna hi acha humy reward diya jyga to humy chaiya k hum bhoot mehnat kryn taky is mehnat ki waja sa forum waly humy achy profit or achy bonus dain is waja sa humy bht achi kamyabi mil skti ha to acha kam kro or acha kamo yahi apki kamyabi ha is trha ak din ap achy trader ban jayngy
      • #18 Collapse

        Re: Jaisa kaam Wesa Reward

        Forex mn jitni mehnat hm kry gy hm utni kamyab trading kr skty hn is liy hmy zeada sy zeada mehnat krni chahy taky hm achi trading kry hmy trade sy pehly analyses krny chahy phr trade open krni chahy
        • #19 Collapse

          Re: Jaisa kaam Wesa Reward

          AOA! dear friends kaisy han ap log ji hn forex main hum jitna acha kam karein gy us ka badly main utni humain acha bonus mily ga ya zahir se bat ha k jitna acha kam utni acha reward.
          • #20 Collapse

            Re: Jaisa kaam Wesa Reward

            اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
            Pak forex forum pay aik bohat acha asool hai jomoderators nay apnaya hua hai kay yaha her member ko apnay kaam kay badlay mai utna he bonus milta hai kisi kay saath ko difference nahi rakha jata hai. mai moderators aur admins kay iss act pay sub member say yehi kehna chahta hu kay jaisa kaam hoga wesa reward pak forex forum pay zaroor milta hai. Apnay kaam mai mehnat karain takay acha reward(bonus) mil sakey
            Forex trading Mein Jis tarike se kam Karenge Usi Tarah is business Mein success Milega Bina mehnat ke kam karne se is business Mein success Nahin Milta success Hasil karni hai to hardworking Karni Hogi
            • #21 Collapse

              Re: Jaisa kaam Wesa Reward

              bhto acha sawal kia apne forex trading main hard work k badle rewarad han jo ziyda hard wrok akrte han unko unki mehant ka sila mil jata hain is liye humhain b jhard work karna hoga and hard work ka balda humhain rewarad main milta hain mehnat say kaam karna hoga analysis karna hoga and lot of pratice karna hoga jo lot of pratice karte hain wahi kamyab hote hain and kamyabi k liye ziyda mehant and ziyda hard work karna must hain ......................
              • #22 Collapse

                Re: Jaisa kaam Wesa Reward

                ji haan mere Bhai aapane sahi kaha agar aap Koi kam start karen to usmein aapko bahut hi mehanat ki jarurat hoti ismein agar aap mehnat karenge apna Kam acche tarike se karenge apne post ki quality aur thread ka acha reply denge to aap ko bonus bhi bahut hi achcha milega isliye aapko mehnat ke sath trad co quality able banana chahie aur post bhi acchi knowledgeable share Kiya Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Jaisa kaam Wesa Reward

                  pak forex me ye khena bhot zrori hy es me ham jise karkrdge kryn ge utna hamere liye aham hy forex me jitna kam good kryn ge us ke badle me utna hame reward bhe time to time milta rehta hy kam ko bhter bannne ke koshesh kryn

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X