Is Forex trading for every one or not?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #226 Collapse

    nhe dear aisa neh hota hai forex har koi nhe kar sakta hai is kaam mai humay bhot mehnat karni hoti hai hard working ki he base per humay is kaam mai experience hasil hota hai usi base per hum trading kar sakte hai bhot say loag is kaam mai without learning and knowledge k trading start karte hai lekin humay pehle learn karna hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #227 Collapse

      hum is main agr kam karty hain to humain hard work kar kay practice say ana ho ga jis say humain loss km ho sakta hay is main har koi kam kar sakta hay is main students b kam karty hain or is main females b kam karty hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #228 Collapse

        Gee sir bilkul my dear Forex trading kay business main har koi asani se kaam kar sakta hai is mian kisi ko koi restriction nahi hai. forex trading mai kaam karna asal achievement nai hai iss mai profitable trade kar kay earning karna asal achievement hai iss mai sirf woh he log kamyab hoty han jo hard work aur mehant say kaam kar sakty hon.
        • #229 Collapse

          forex ke business me hamesha kamyabi hasil ki ja sakti hai or sab he log is market me reh kar kamyabi ke sath kama bhi sakte hain jo jitna ziada mehnat or hardworker ban kar chalta hai forex se utna he ziada kamane ko milta hai trading aik aesa business hai jis me mehnat jitni ziada ham karen utna he ziada hamara faida ho sakta hai or ham kamyab reh kar kama sakte hain .
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #230 Collapse

            sir baat ya ha kay forx har kasi kay liye ha qk ya aek asa bussniess ha jaha say ham ghr bethy earning bhi kr sakty ha lakin jin kay pas experince nai ha wo phlay demo account ma trding kia kry jis say apka knowldge level high hota ha tab hi ap real account ma tarding kr sakty ha islay apko dakh kr tarding krni chahiye

            اب آن لائن

            Working...
            X