pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bachen ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bachen ?
    dear members akser log is men khaty hain k forex trading men kasy kamyab ho jain.aor kser logon ka pakistan forex trading men time limit ka maskla a jata hai.is kaily men apko aik acha mashwra aor saghe don ap subha 8 bjy k abd ka time start jker den aor rat k 10 bhjy tak ki posts kren to ap is time men kisi bhi waqt posts kren to ap is men akyb ho sakty hain.is liiye hamen uis sy bacna chye aor threads shru men he nh lagany chye to ham daily apni 50 posts poori ker sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bache

    G bhi jan aap ne bhot hi ache bt ki he to me apko ye btana chahta ho ke hme ziyada se zoyada 8 bje posting start karne chahye or rat ko 10 bje tk posting ko coplete karle or hm is waqt me asane se complete kar sakte he
    • #3 Collapse

      Re: pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bache

      G han yeah baat bilkul tehk hy k ham mahnat karain ham ko chahiye ke ham apna time subha 8: am se 10: pm tak time limit reakhin kio k ham is time main zayada she zeyada posting kar sakte hain. Ham Pakistan forex forum main kamyab ho saky hain.
      • #4 Collapse

        Re: pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bache

        forum mai hum live chat kar sakty hain hamy is mai mayre kam karna ho ga hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bache

          bhot achi info share ki hain aapne trading k liye haamre pas 24 hour kisi b time post kar skte hain and pak froum forex main hum suba 6 bajhy say agar posting start kare haar hour baad 5 post kare tu umeed hain k raat 10 bajhy tak hamari 50 post limie puri ho jygi or asi tara hum kafi haaad tak kamyab ho skte hain or pak froum main actice b reh skte hain pak froum main kaam karne k liye humhain dialy limite ko must complete karna hoga taab he ek acha bouns hasil kar skte hain
          • #6 Collapse

            Re: pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bache

            forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama skay gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bache

              Isliye jab tak Marcus analyser system Ka Pata Na Ho Ham kabhi bhi kamyabi ke sath trading nahin kar sakte hain long time kam Karte Jaaye aur analyser system ko bhi Sath Sath Lekar Chalte jaen training Bahut Yaad Aati Hai market Mein kam karne ke liye internet ki website Se Mil sakti hai Jaise Jaise Hamen training mil Jayegi Hamara kam Aur Bhi Aasan Hota Jaega sabse pahle Hamen chahie Kya Main Apne kam per focus karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bache

                ji han bhai jaan Hamesha Pariksha Mein kam Karte Hain To Hamen ismein Pakistan ke time se bhi hisab lagakar ismein kam karna chahie aur is Mein nivedan 12:00 Baje ke bad hi start hota hai aur Hamen chahie hai ki Ham ismein 12:00 Baje ke bad posting Shuru kar den lekin Bara Baje se Hamen Kuchh taiyar karna chahie Hamen Ek Baje raat ko Apna posting start kar dena chahie Agar Ham Jagte Hain To Agar Ham mehnaty Hain Toin aati Hain To
                PAK ARMY ZINDA ABAD
                • #9 Collapse

                  Re: pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bache

                  forum aik ach paltform hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mkai be kam kaer sakty hain hamy ache leanring gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy kuch be haisal nahi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bache

                    Assalam o alaikum , my dear friends , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k pak forex forum taqreeban new day 12 o`clock k bad start ho jata he , or agar traders pehly posts ker len to wo time error se bach sakty hen .
                    Malik Fiaz khokhar
                    • #11 Collapse

                      Re: pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bache

                      nai brother time limit ka masla aaj kal is liay aata hai k hum 1 minutes main ek post karte hai yeh post nai hoty spaming hoty hai jis ki wajah se time and post limit ka error aa jata hai is error se bachnay k liay hum ko 2 post k andar 5 minutes ka waqfa rakhna ho ga ab ab new rules hai warna account b block ho sakta hai ek minutes main ek post karnay se phir aap daily 50 post nai kar sakte go aap ko 10 to 20post par time errore ka notice mil jay ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: pakistan forex forum men new din kab start hota hai ?aor time limit sy kasy bache

                        Yah bhi aapane theek Baat kahi hai kya jab tak Ham Apne senior se help Nahin lete Apne senior score Palan Nahin Karte Hain To Main bhi yahan per long time kam karne se Kuchh Bhi Nahin Milta Hai long time kam karne ke liye Hamen Apne seniors ko follow Karte Rahana chahie in se Hamesha Apne account ke liye guideline lete Rahana chahie iski vajah se Ham Apne account ko Kafi strong and stable banaa sakte hain without any type of analysis Kyunki Agar Ham Achcha kam Karenge to acchi minut Ho Gai Yahan per

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X