Demo practice is very important
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #451 Collapse

    yes dear ap ki baat sahi hai is liye har new trader ko demo account k sath trading ki practice kr k trading learn krni chaiye or trading skills gain krni chayein or us k baad ap real trading kr sakte ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #452 Collapse

      gee haan bhia demo practice krna important he aur jb trader new hota he to us ko demo account per lazme practice krna hote he takeh us ke trading se faida ho aur woh apne ache trading krne ke experience hasil kr ke phir real account mein earning hsil kr ske
      • #453 Collapse

        Demo account jaisa ka hum sub jante hai name se ke demo ka matlb hai practice kerna real account per jane se pehle so hum sub demo ka use krte hai or kerte rehna chahiye kiyun ke professional traders bhi is ka use kerte hai market ka trend malom kerne ke liye
         
        • #454 Collapse

          demo account practice k lye agar ap new hain trading main to ap demo pai kam kr k achy trading saikh sakte hain kyun k ye asal main pratice k liye hota hah aur demo pai ap i think jitne zaida practice karo gay utna he ap saikho gay brother.
          • #455 Collapse

            yes dear demo account par practice boht he important ha wo ase ka ap agr ase he real account par jate ho tu ya ho gy ka ap ko kuch pate nahi chala gy or ap usi time loss kar jo gy us ka bad ap ko samj aya ge agr ap na demo par achi practice ke ho ge ya ho gy ka ap ko pate ho gy
            • #456 Collapse

              main ye samjhta hon k jab ak ap demo pai practice nai karo ay mtlb ap demo pai trading nai saikho gay to ap mere khyal main real account pai tradin nai kar sakte ho kyun jab ap ko dmeo pai he kam krna nia aye gay to ap real paise karo gay
              • #457 Collapse

                Demo account par practice karna to most important hai maine bhi jub yeh business start kiya tha to almost 6 month maine practice ki thi jis ka muje bohat faida hua kuch logo ko demo account bohat hi boring lagta hai aur woh is mai practice kiye bagair real account open karlete hai jis ke waja se unhe bohat bara loss hota hai.
                • #458 Collapse

                  Demo account is the best platform for practice. Demo account main kam karney sey aap key confidence main izafa hota hy aur aap without fear of loss trading kr saktey hain. Demo account aik aisa account hy jis main aap different strategies key use ko samjhtey hain aur unhain real account main use krtey hain.
                  • #459 Collapse

                    haan jee bhai je app jaab taak forex kaay demo account per trading nahi karin ge app is ko sahi tareekay se nahi seekh saktay app koismein bhi mehnaat karna paray ge is ko saamjhna paray ga phir aanaay wala waqt mein app is mein maahir ho jain ge aur is mein app kaa he faida hai
                    • #460 Collapse

                      Demo trading always ap ko ek achha professional trader banati hai or akfi kuch learning kerwati hai so demo account per ap kabhi bhi practice na chorey kiyun ke yeh account apko ek behtareen trader banata hai
                       
                      • #461 Collapse

                        g ha practice hamry liya bhut zyda iportant ha is k bagr ham kabi bi kamyab ni ho skhty hamy kamyab hona ha tu is k liya hamy zyda sa zyda practice karni ho gi tab hi tu ja kr ham kamyab ho ga wasy ham kabi bi kamyab ni ho skhty no
                        • #462 Collapse

                          G Ha bilkul forex ma demo pae kamkrna patise krna bhot zrore hae tbeh hum acha trade laga saket hae or profit hasil kar skate hae us laye zayda sae zayda demo acount pae kam krna chyae ta kae experinse hasil ho sake or analysing bhe kar sake
                          • #463 Collapse

                            g bhai forex trading mien apko chahiye ke ap is mein demo mien practice karen aur is mien ap demo mien practice karke apne andar trading skills ko develop karen.
                            • #464 Collapse

                              g han forex trading mien apko chahiye ke ap is mien demo mien bharpoor practice karen aur kabhi bhi panic nahi hon isko ap sahi se seekhen aur demo mien bharpoor practice karen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #465 Collapse

                                hum demo ko use kar kay kam karty hain to humain kafi practuce hasil hoti hay humain hard work kar kay market main kam karna ho ga is main low risk main kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho sakay
                                "The mind is everything, What you think you become"

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X