Safe trading k lye kitna balance hona chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Safe trading k lye kitna balance hona chahye?
    Forex men trade karnay k lye account men kitna balance hona chahye k hamara account wash na ho? Please apna experience share karen....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Safe trading k lye kitna balance hona chahye?

    dear g han ap ki bat correct hy is main ham ko first of all chye k good say good bonus hona chye other wise hundred tk to hona chye is main ham ko bhut he benefits gain ho g so is k lye ham ko chye more say more mehnat kr k bonus ko increase karty rahna chye .
    • #3 Collapse

      Re: Safe trading k lye kitna balance hona chahye?

      dear my friend ager ap safe treading karna chtya hya to iss kay liya ap kay pass 100$ bhi kafi hya buss ap ko iss may lot size ka khal rakhna ho ga iss say zada ka lot size ap ko hamasa loss hi deya ga bus say treading kay liya forex kay roule ko follow karna ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: Safe trading k lye kitna balance hona chahye?

        G bhi jan ap bilkul thek khe rhe ho ke safe tradung keliye hme bhot ziyada balance ki zarorat hoti he kioke agar hmare pas ziyada balance ho ga to hm ziyada trading kar sakte he or ziyda zoyada profit kma sakte he
        • #5 Collapse

          Re: Safe trading k lye kitna balance hona chahye?

          Members blnce kyun na jitna bhi ho trading safe treeqay sy hi krni chahiye aksr members zyada blnce honay ki waja say open trading krtay hain or phir jb loss hota hay to us ki limit nahin hoti is liye stoploss use krna bhi zrori hota hay
          • #6 Collapse

            Re: Safe trading k lye kitna balance hona chahye?

            slam members.. ap ny thk kaha safe tradibg k lia hmara balnace 100 dollar hona chahea jis dsy hm start kr skain aur is pr lot size 1 cent ka lgaty hn isi trah y money mangement hy aur is sy hm safe trading kr skty hn money mamgement k bghar kabi b safe trading nhi ho skti is lia hmasha money managment ka khyal rkhna chahea tb hi safr trading kr skty hn..
            • #7 Collapse

              Re: Safe trading k lye kitna balance hona chahye?

              agar Ham chahte Hain ki Ham forex business mein sev trading karen to uske liye bahut jyada jaruri hai ki hamare pass achcha capital maujud ho aur achcha capital kam se kam hamare pass hai uske liye 200 plus account Hona chahie tab hi Ham is per safe trade kar sakte hain lekin iske sath sath hamen Apne bola usko increase Bhi karte rahana chahie
              • #8 Collapse

                Re: Safe trading k lye kitna balance hona chahye?

                hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai night mai be kaam akr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakaty hain hum is mai agr bager learning ky kam karay gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Safe trading k lye kitna balance hona chahye?

                  minimum 1 so dollar to hona chaye kesi bhe online business k liye yahi se trading start hoti hy humain pehly market ko analyse krna chaye phr ja kr hum os m success hasil kr skty hain....
                  • #10 Collapse

                    Re: Safe trading k lye kitna balance hona chahye?

                    hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai nigth mai be kam kari sakty hain hum is mai day maai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Safe trading k lye kitna balance hona chahye?

                      save trading dear minimum apke pas 100$ hon agar apke pas 100$ hai tabhi ap is mein save trading kar sakty ho aur apko is mein zaida se zaida mehnat karni chaiye humein forex mein mehnat karne se kamyabi milti hai humein mehnat karte rehna chaiye ise humein forex mein acha bonus milta hai aur hum forex mein hardworking karte Hain bonus k liye she humein trading karte hue Kam se Kam hi lot use karna chaiye jitna Kam lot hum use karega humein is mein utna faida hkga aur humari kamyabi humein milti hai humein is mein ache bonus k liye hardworking karni chaiye tabhi hum kamyab hoty hai hum is mein mehnat karenge toh hi forex mein kamyab hongy.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X