Katry katry sa darya bnta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Katry katry sa darya bnta ha
    Dear mi ap ko ya btana chahti hn k forex mi kam krty vakt hamara mind is trah hna chahye k katry ktry sa darya bnta ha hamri ik ik post month k end pa ja k hami bht bra bonus dti ha choti choti baty seekh k ham trading k expert bn jaty hain thory thory lot size ki trading kr kr k achi earning kr lty hain is lia hami forex mi kam krty vakt ziada ka kbi ni sochna chahye blky hamisha kam ka sochy ta k kamyab ho pain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Katry katry sa darya bnta ha

    G bilkul asi baat hai thory thory se bhut zidada akhtaha ho jata hai koi b cheez is liy forex mine mine thora thora bonus bhut ho jata hai..
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: Katry katry sa darya bnta ha

      G Han thek kaha apny k ye soch ager hum posting or trading dono main use karen gen to hume easily month k end main bonus bhi milega or is bonus ko utlize karte hue hum trading bhi kar sakte hain isliye koshish karen k hamesha thora kaam karen lekin quality karen ot trading thori karen lekin wo bhi profitable karen jo k last man. Apko big profit de saky
      • #4 Collapse

        Re: Katry katry sa darya bnta ha

        G Haan aap nay teek kaha forex trading may hamay kabhi be ziada lalich may aakar ziada risk nahee lena chahiay our kam say kam profit par be guzara karna chahiay kionka agar hum ziada lalich may aakar ziada risk langay tho is say hamara account wash ho saktha hay.
        • #5 Collapse

          Re: Katry katry sa darya bnta ha

          G dear aap ny bilkul thk kha hai qatry katry sy darya bnta hai agr hm daily base per thori thori posten bhi krty rhen to hny month k end me acha bonus hasil hoga agr hm ye sochen gy k 1 din ki posten rehny dety hen ziada farq nhi pry ga to ye hmari soch ghlat hogi or hm acha bonus hasil nhi kr paen gy ici trah hmy km lot size use kr k thora thora profit earn krna chaiye taa k acha knowledge or experience gain ho jaye or loss bhi naa ho
          • #6 Collapse

            Re: Katry katry sa darya bnta ha

            Bilkul daily basis per Thoda Thoda Forex ke bare mein knowledge Hasil Karte Rahana chahie uska uska aapke pass strong knowledge Ban jaega..
            • #7 Collapse

              Re: Katry katry sa darya bnta ha

              AOA! dear friends kaisy han ap log ji hn main sister ki bat se agree kerta hon k hum jub daily ka kam daily kerty han tu is se humara wqt bhi thora lugta ha aur mehnt bhi lakin jub bonus ata ha tu pory month ki mehnat ka ata ha isi thori thori mehnat se hum bht bary treader bon sakty han is k liay mustakil mizagi shart ha.
              • #8 Collapse

                Re: Katry katry sa darya bnta ha

                g han dosto bt aik dam thk hay kise bussiness ka start jb lete han tu kam ko sabr se himat se krna hoga jb ahesta ahesta kamyabi milti hy tu us faida katry katry se hota full kamyab hone ke bad darya banta
                • #9 Collapse

                  Re: Katry katry sa darya bnta ha

                  dear sister bhot ache bat ki hey apnay humayn mahant kay sath kam karna chaeya aur bina rukay Forex min daily kam karna chayea qn kah slow and steady win the race..aur jab hum mahant say hum kam karty karty kahen phnuch jayan gayn..
                  • #10 Collapse

                    Re: Katry katry sa darya bnta ha

                    Assalam walekum dost nahin aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai katre katre se dariya banta hai ISI tarah hamare bhi ek post se a 1 AC 3rd se a hamara bonus banta hai isiliye hamen chahie kya hamen rojana ka jo target hota hai use pura karna chahie Taki hamen achcha mil sake aur ham aage chalkar kamyab ho sake Pakistan ka naam Roshan kar sake
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Katry katry sa darya bnta ha

                      Ji han Sar aapane bilkul sahi Kaha Jab Ham Pakistani for Business mein kam Karenge To Ham ismein mehnat Karte Chitra Jyada karte rahenge Kyunki mehnat Karne Se Jyada fal aur Achcha fayda Milta Hai Kyunki Katre Katre se Ham bhi Hasil Karenge Jitna Jyada Ham Denge kam Ko Itna Jyada Hamen fayda hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X