Hamesha soch samaj kar issko trade karai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha soch samaj kar issko trade karai
    Aziz dosto forex aik aise market hai agar ham iss mai thori se be ghalte kartay hain to wo loss ka sabab banti hai hamai chaye ke iss mai sahe say kaam.karai hamesha trade laganai say pehlai issko analyse karai aur tab trade karai.agar ham.iss ko analysis keye bagair trade karaingay to hamai loss hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha soch samaj kar issko trade karai

    Dear friend market ko time Dena chahie Mukammal analyses Karen Agar market ki samajh aati hai to interview Le Gaye Varna Sabar kar le Sabar kar lena loss se behtar hai..
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha soch samaj kar issko trade karai

      Ji han hamesha fresh mind or positive thinking k sth trade karyn. Kisi kisam ki jaldbazi na kary nai to account wash huny ya ap ka account loss main jany k chances bhot zyada hu jay gay. Is liy apny knowledge main izafa kary apni techniques ko improve phr tarde kary
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha soch samaj kar issko trade karai

        G ap ny thk kaha forex soch smjh kr krny wala business ha hum isko phly explore kren jb knowledge improve ho jay tb trade kren
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha soch samaj kar issko trade karai

          yes hamen soch samjh kar trade ko open karna chhaye is mein ham ko sahi waqat ka intzar karna chaiye aur market ko achi tarah analysis kar k is mein kam trde lagane chaye aur ham ko chaiye k ham is mein sabr se hi trade kare is mein ham ko ihtyat se trade karna chaye aoaor is mein market ka samjh agar apko nahi aa raha hain to apko is mein tarde nahi karna chaiye .
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha soch samaj kar issko trade karai

            G belkul hamai chaye ke iss Mai pehlai market ko analyse karai aur pir ISS ko trade karai Matlab ham jab be trade lagay to trade laganai say pehlai market ko sahe tariqay say analyse karai aur soch samaj Kar issko trade karai.
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha soch samaj kar issko trade karai

              g haan ap ne bilkul sahe kaha hy hmen phly forex ko explore krna chaye jb hm is k bare m achy se knowledge ly len to hmen forex pr soch smjh kr kaam krna chaye tkah koi glti na ho sky hmse ilsie agr koi glti hogai to hmra loss hone k chances barh jaty hyn islie trade bhi soch samjh krna chaye r kisi teacher se training ly leni chaye is trah hmry chances barh jaen gy profit gain krne ky..
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha soch samaj kar issko trade karai

                Bahut achi bat share ki hai ap ne forex main hamen soch samjh kar trading karni chahiye our forex trading main jald bazi bilkul bhi nahi karni chahiye our forex main trading fresh our active mind k sath karni chahiye jis se forex main hum achi trading kar sakte hain our achi earning hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha soch samaj kar issko trade karai

                  Asalam-o-alikum dear ap ny sahi kaha hy forex mein trading karty howe humy soch samjh kar trading karni chahiye kese kisem ki koi bhi jaldbazi nahi karni chahiye , trading karny sy phly market ko achy trah sy analysis kar lena chahiye tab he trade open karni chahiye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha soch samaj kar issko trade karai

                    hamy forex mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kam saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasdsur nahi hota

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X