forex mai bohat zada log trading kar rahy hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai bohat zada log trading kar rahy hain
    forex aik acha business hain hum is mai live trading kar sakty hain is mai bohat zada log kam kar rahy hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai bohat zada log trading kar rahy hain

    G han yeah baat bilkul tehk hey k Pakistan forex forum main bahot sey loge kam our trading kar rahy hain. Ham bhi Pakistan forex forum main achi tarah se trading karin our acha profit hasil kar k Pakistan forex forum main kamyabi hasil karin.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai bohat zada log trading kar rahy hain

      AOA dear friends forex main bhot ziada log kam kara rhay hain ye bhot hi acha business hai forex main hamy bhot ziada kam karna ho ga agr ham ziada kam kary gay to is main hamra profiet ho ga or is main bhot ziada log trading kar rhy hain
      • #4 Collapse

        Re: forex mai bohat zada log trading kar rahy hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
        forex aik acha business hain hum is mai live trading kar sakty hain is mai bohat zada log kam kar rahy hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        Aapki baat bilkul theek hai Forex trading mein bahut jyada log kam kar rahe hain aur aajkal to Forum per bhi bahut jyada members devade form ko join kar rahe hain Jiski vajah se dusre members ka bonus bhi kam ho gaya hai
        • #5 Collapse

          Re: forex mai bohat zada log trading kar rahy hain

          g han forex me kafi logo ka bussness bhe forex hy jo trading kr rhe han forex me agr wo senior han tu kilye trading ka bussiness bhot kamal chez hy us mehnat or himat mezeed bhter kryn or kamyabi hasil kryn
          • #6 Collapse

            Re: forex mai bohat zada log trading kar rahy hain

            forex trading aik international business hai aur is mai bohat zyada log trading kar rahy hian aur is sy huge profit kama rahy hain. ham ko b chahiye k ham forex trading ko soch samjh k mehnat sy kare taky ham ko b profit mily aur loss na ho.
            • #7 Collapse

              Re: forex mai bohat zada log trading kar rahy hain

              bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga q ka ager hum lot of hard work kartaa ha to per hum ko achi earning hoge es leya hum ko chaheya ka hum lot of hard work karnaa hoga to per hum ko achi earning hoge...................
              • #8 Collapse

                Re: forex mai bohat zada log trading kar rahy hain

                Forex ak international business ha is ma pori dunia sa log Kam KR RHA Han Han ya ASA business ha Jo hm kisi bi time kisi bi jga free time ma online ho KR Kam KR sakta Han ya kabi bi band na hona Wala business ha is ma hmain mehnat sa Kam krna chahia Knowledge or experience gain krna chahia forex hmain bohat acha acha profit data ha jis sa hm apni life ko best bna sakta han
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai bohat zada log trading kar rahy hain

                  G bilkul firex me bhut log kaam kerte hain q k ye puri duniya me famous bussiness hai jo hum kisi bhi waqt kisi bhi time online kersakhte hain aur us se acha profit aur saath me experince bhi haasil kersakhty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai bohat zada log trading kar rahy hain

                    ha g forex mian bhot sary log trading ker rahay han is bat main koi shuk ni ha kun k forex aik international market ha jes per jes per all the world say peopl's forex ko join ker rahy han jen ki tadad din ba din ber rahi ha ise waja say ap humy post kerny k bnous b bht kam mel rha ha kun k forex per log hi bht zaida ho gay wo kiss kiss ko bnous day ab .

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X