Aik beginner ki nazar mein aik professional trader ka patience and timetable kesa hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik beginner ki nazar mein aik professional trader ka patience and timetable kesa hon
    Dear fellows mera so sb sy swal hy ky new trader k leay patience ar waqt ka lii miaari scale hy tu btein so that beginners shoro sy apny apko uss ky mutabiq aadi bana skein and kamyab trader banien
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik beginner ki nazar mein aik professional trader ka patience and timetable kesa

    Ek new trader ke lye posting jarna our demo par kaam karne mushkil our boring ho sakta hai lekin jab jab woh forex main seekhne lage ga to us ka interest peda hone lage ga jab ap ki learning achi ho jai gi to earning bhi zyada hone lage gi.
    • #3 Collapse

      Re: Aik beginner ki nazar mein aik professional trader ka patience and timetable kesa

      Jo b log professionals han uno nay apna kaam krnay ka aik bht acha time table set kiya hota ha jis ko according wo apna kaam krtay han or daily apna kaam complete kr lete han shayad yehi waja ha ko wo log aj successful han or beginners ko b chahiyay k apnay seniors say seekhein or koshish karein k time table k according he apna kaam karein.
      • #4 Collapse

        Re: Aik beginner ki nazar mein aik professional trader ka patience and timetable kesa

        dear friends waise to pakistan men time fix nhi kia gya ha is ley agar apko is main sab se best time chaiye to ap pakistan main sham se raat tak work kia karain apko faida ho ga time forex trading main trade karnay ki sham to hay es time per market ki bohaht zaida movement hoti hay aor es waqat hum other work say free hotay hain and only forex per kam hota hay
        :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
        • #5 Collapse

          Re: Aik beginner ki nazar mein aik professional trader ka patience and timetable kesa

          Aik professional trader hmesha apni HR move sOch smjh k chlta ha aur apny Analysis kO strOng krta ha jb wO zeada mehnat se aur experience se apni mistakes kO channelise krta ha tOu uskO iskO seekhny main bht madad milti ha jistrah fOrex main kamyab trader harwOrk krta ha aur rules kO fOllow krta ha
          • #6 Collapse

            Re: Aik beginner ki nazar mein aik professional trader ka patience and timetable kesa

            G dear member ap ne bahut hi acha sawal kia hai han yeh theek baat hai k shuru shuru mein forex pakistan new member ko posts karney mein who zara boring mehsoos kartey hain lakin jeisey jeisey who forex ko samajhney lagtey hain tu phir who eik time table k mutabiq posts karney lag jatey hain aur un ka interest es mein bharney lagta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Aik beginner ki nazar mein aik professional trader ka patience and timetable kesa

              hello friends kasa ho ap sub mara name haseeb ha ma iss webside pur new aya ho muja iss ma kam karna ka bara ma pata nahi ha muja guide line do ka ma kasa iss pur aurning karo or bonous hasal kar sako ya webside puri duni ma istmal ke jati ha har koi forex forum ma trading kar sakta ha iss ma bonous hasla karna ka layia manhant zaroori ha or auss ka layia time naklna zaroori ha g muja iss ma bonous hasal karna ka bara ma kuch bhi nahi pata ha ma new member iss accound ma aya ho muja patio ka ma kasa trading kar sa bonous hasal kar sakoo ma bhi koshis kar raha ho ka ma iss webside pur kam karna ka layia time nakllo or ma jald he iss webside pur zada kam shrow kar doo ga ya he ma na ap sub ko kahna tha dostoo
              • #8 Collapse

                Re: Aik beginner ki nazar mein aik professional trader ka patience and timetable kesa

                Aik new trader ki nazar main experience trader kay patience aur trading ka time table boht acha aur trader kay time kay mutabiq hona chahye. ager trader ka trading schedule trader kay anay trading routine say milta nahi hay to wo trader kabi bhi kamyab nahi ho sakta. aur experience trader ka patience apni trading strategy kay mutabiq hona hay na kay wo har trader per patience show kerta hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Aik beginner ki nazar mein aik professional trader ka patience and timetable kesa

                  Change Karenge aap ko fayda milega Jo Log Yahan per kam ke time per Forex Mein greedy karte hain lalach Karte Hain vah Kabhi Bhi kamyabi ke sath Kam Nahin kar sakte hain Ham Sab Jante Hain Ki Forex Ek lalach Hai lalach Mein Aakar Jo kaam karta Hai vah Apna Sara account wash kar leta hai hamen bhi chahie ki Hamen sabse pahle information ko generate kar lena chahie aur jab hamare pass acche wale information a Jaati Hai FIR Ham kam Karenge to Jyada Achcha hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik beginner ki nazar mein aik professional trader ka patience and timetable kesa

                    hum forex ko apne life time career be bana sakty hain hum is mai night mai be kam kaer sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kmayabe hasial ho jy ge forex aik unique business hain forex ak wasee business han hamy is mai saber or himat sy kam karna ho ga
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X