forex ke trading 24 ganty mai ke ja sakte hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ke trading 24 ganty mai ke ja sakte hain ?
    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live kam karty hain hum 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ke trading 24 ganty mai ke ja sakte hain ?

    Ya 24 ghanaty ham kr sgty hy is my bhot zeada fauda ho jata ahy our ham is my bjot zeada caha ham kam kr sgty hy hamari mhnata sahi zeada ho sgti hy achi ho sgti hy bhot zeada achi mhnata ki wja sy hi ham is my lerning kr sgyy hy iur lerni g sy hi hm acha kama sgty hy sahi trha sy
    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
    • #3 Collapse

      Re: forex ke trading 24 ganty mai ke ja sakte hain ?

      G han yeah baat bilkul tehk hey k ham Pakistan forex forum main trading 24 ghanty kar sakte hain is leay ham ko chahiye k ham Pakistan forex forum main mahnat karin our kamyabi hasil karin our acha profit hasil kar k demo account per practice karin our kamyabi hasil karin.
      • #4 Collapse

        Re: forex ke trading 24 ganty mai ke ja sakte hain ?

        G friend weekends k ilawa hm 24 hours ma sa kisi time b apni trade kar saktay hain us k liay time ki koi limit ya compultion nhi bs koshish karain k forex ko jo b time dain wo mentaly aur physicaly present ho k dain aur mehnat sa trading karain ta k kuch acha gain kar sakain
        • #5 Collapse

          Re: forex ke trading 24 ganty mai ke ja sakte hain ?

          salm dear jy han forex marketing 24 hours kar sakty he ku ky forex market me koe timing nhi he
          • #6 Collapse

            Re: forex ke trading 24 ganty mai ke ja sakte hain ?

            Asslam o alaikum dear forex Member apne bilkul sahee kaha hay kay Forex Mein Ham posting order tracking 24 ghante Mein Se Kisi bhi time kar sakte hain isliye to Forex Achcha hai aur best hai Sabse Ham 24 ghante Mein Kabhi Bhi ISI Mein kam kar sakte hain.
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: forex ke trading 24 ganty mai ke ja sakte hain ?

              G brother ap na bht achi bat btai ha ham forex mi 24 ghanty kam kr skty hain jis time bi hmi zarorat ha cahhy rat k 12 bjy hn ham trading kr skty hain ksi bi pair pa ham ksi bi time apna profit hasil kr skty hain markeet ki movemnt 24 ghnty jari rahti ha ham ksi bi vakt trading ko shro kr skty hain r acha profit hasil kr skty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex ke trading 24 ganty mai ke ja sakte hain ?

                G dosto forex trading main trading aap 24 hours bhi KR saktey han aor 24 hours main se part time bhi trading KR saktey Han aor daily trading KR saktey Han but aap Saturday aor Sunday ko forex trading main trading nhi KR saktey han bcoz os waqt market close hoti ha aor weekly market ki 2 din holidays hoti Han...
                • #9 Collapse

                  Re: forex ke trading 24 ganty mai ke ja sakte hain ?

                  forex ki trading hum kisi bi time kar saktay hai hai 24 ganty mein hum jis time bi easy ho kar krna chaey kar saktay hain iss mein hum aap us time kray jab aap relax hon tu aap ua time bohat achi trading kray gay jab aap relax nahi hotay takwat mein kray gay tu aap achi trading nahi kar saktay iss say aap ko losa ho ga iss lia aap ka pas 24 ganty hotay hai aap jab relax hon tab kray gay tu kamyabi ho gi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ke trading 24 ganty mai ke ja sakte hain ?

                    dear friend jitna zaida ham trade lagany main time lgain gay uss time main agr ham koi plan bana lain tu hamary liey acha hoga q kay us plan say ham profit hasil kernay kay bary main plan bana laien gay aor markeet kay rate ka bhi achi tarah say pta chal jay ga jo kay yeah time ham ko kamayab bana sakta hay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X