Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.
    Forex trading asa business hay jis may jo be member jithne mehnath kartha hay osko asay he sila miltha hay our is may kise ke mehnath zaaya nahee jathe jo ziada mehnath kartha hay wo ziada maids utatha hay our jo kam mehnath kartha hay osay kam faida miltha hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

    Dear my friend ap ki bat sahi hya iss may jo jitni mahnat karta hya iss ko iss ka phal zaror milta hya iss liya hum ko iss may dill say mahnat karni cahya qu kay iss may hum jitni mahnat kartya hya iss ka hum ko itna zada hi profit hota hya.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

      gee han agr hum is main menat k sath kam krte hein tu hamri menat befasol main nai jati hai hume os ki success milti hai hume daily is mainmenat k sath work krte rehna chaiey daily chart analysis ko dekhna lazmi ha hamre liye
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

        ji han bhai jaan aapane bahut hi Achcha Sawal kiya hai aur main aapki baat ko manta hun Hamen chahie hai ki Ham is Forex trading mein bahut hi jyada mehnat Karen Kyunki hardworking karne wale log hi is Forex trading Mein Kamyab hote hain isliye Hamen ismein hardworking Karte Rahana chahie experience Jarur Hasil karna chahie yah Hamare liye Jarur hota hai successful hone ke liye
        PAK ARMY ZINDA ABAD
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

          dear friend forex trading ki yeh khoobi ha k is mn kisi ki mehnat zaya naen hoti keun k forex trading mn jo log mehnat krtay hn forex k baray mn achhi trh knowledge gain krtay hn aur demo account pa achhi practice sa trading experience gain kr k trade krtay hn woh forex trading sa achhi earning hasil krtay hn
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

            G han bhai ap sahii keh raahy hain forex main jo log bhe jitna kam krty hain un ko us ka bonus mill jata ha forex bhot bara international business ha es main kisi k sath na-insaafi ni hoti forex tamam members ko merit par treat krta ha aor sub k sath equal rehta ha es main educated aor uneducated ki bhe koi limit ni ha bs es main mehnat krna hoti ha agar kamyab hona ha to..
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

              forex trading mein kisi ki mehnat zaaya nahi hoti aap jitni mahnat kray gay aap ko utni kamyabi hasal kro gay aap mehnat nahi krtay tu aap kamyabi hasal nahi kar saktay isa lia aap ko mehnat say kaam krna chaey aap mehnat kar ka achi kamyabi hasal kray
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

                Ji bilkul Forex ki sabse main khasosyat yah hai ki ismein Kisi ki Bhi mahnat zaya Nahin Hoti bal ke har kisi ko uski mehnat Ka badla jarur milta hai aur jo log ismein mehnat karte hain unko unki mehnat Ka sila bhi milta hai ISI vajah se daily bahut se member is mein add ho rahe hain aur isko join kar rahe hain. Thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

                  ji han forex forum per bhi aur insta forex yani forex trading mein ksi ki mhnat waste nhi hoti hy hamin bhi chahiy keh ham first apni learning ko strong bnain uss key bad strong learning ki base per ham iss mein achi earning krein ham iss mein achy experin]ce key sath trading ker key iss mein acha profit bhi hasil krein..
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

                    G dear aisye he bat hai kay pakistan forex mai jitnye zayda mahnet kay sath kam kiya jata hai utna he humain faida hota hai aur es mai humarye mahnet kabhi zaya nhi jatye hai tu humain hamesha es mai mahnet kay sath kam kartye rhana chye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

                      ji han bilkul shi baat kahi k forex main kisi ki bhi mehnat zaia nhi jaati jo jitni mehnat krta h us ka us ko nateeja zaroor milta h ap jitni mehnat krain gy apko utna axa bonus mily ga or apko faida hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

                        Forex mn mehnat kisi ki waste ni hoti but hmy sabar krna hoga agr hm aj mehnat kry r kahy kal reward mil jay to asa kahin bhi ni hota hmy pehly long time seekhny ki zarrot hoti hy phr ahsta slow slow kam kr ky experience gain krty hn phr kamyab hoty hn
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

                          Yes bro you are absolutely right forex business mein jo jitni ziada mehnat karay ga usay utna ziada phal milay ga kiun k es mein kisi ki bhi mehnat Zaya nahi hoti forex sab se best hai yeh apki mehnat ki qadar karta hai es liye ap bhi es ki qadar karen or achi mehnat se Kam karen ta k apko acha profit milay
                          Last edited by ; 13-10-2019, 05:36 PM.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

                            G dear friend apki bat say garee karta hn forex trading men hamen kafi ziyada mahnat karni hogi agr ham mahnat karen gy to hamara bonus bhe axha hoga hamen kafi profit milay ga kiun k Allah pak kisi bhe insan ki mahnat zaya nai karta.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading may kise ke mehnath zaaya nahee hothe.

                              Ap ki bat bikul thk h forex aik aise trading h jis main hr mehnat krny wala kmyab hota h r forex trading mn full knowledge r experience sy kmybi mumkin h

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X