Strategy ke tamam rules follow karai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategy ke tamam rules follow karai
    Aziz dosto forex aik aisa market hai jis ko trade karnai keleye hamarai pass aik strategy ka hona zarori hota hai agar ham.iss mai aik strategy bana ke uss pe kaam karai to profit kama saktay hai lekin profit kamanay keleye zarori hai ke ham apnai strategy ke tamam rules ko follow karkai trade karai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strategy ke tamam rules follow karai

    Strategy ham khud banatyn hai or esk rule b ham khud he set karty hai, achi strategy k rules ma ik to ye k hamy big profit ki lalach ma kbi ni parhna chahe, dosra hamy trade ko analysize karty hoe market ki resistance or support ko zarur zehan ma rakhna chahe, third ye k kam knowledge or experinece hai to currencies py trade ko prefer karna chahe,
    • #3 Collapse

      Re: Strategy ke tamam rules follow karai

      Gbbelkul app ke bat sahe hai agar ham ISS market ko trade kartay hui apnai strategy ke rules ke mutabiq trading karai to ham ISS Mai acha profit Kama saktay hai hamai chaye ke rules ko na thorai aur sahe trading karai.
      • #4 Collapse

        Re: Strategy ke tamam rules follow karai

        hamy forex ky rules ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik unique business hain hum is mai live caht kar sakty hain forex mai har tarha ky log kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe mil jy ge forex aik online or kabe be band na hony wala unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: Strategy ke tamam rules follow karai

          hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum apny boss ap he hoty hain yai aik real busienss hain
          • #6 Collapse

            Re: Strategy ke tamam rules follow karai

            ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy expert ho kar market ko achy sy samaj kar achi strategy bana kar kam karna chahey pher hi ham successfull ho sakty hain agr ham tukky laga kar jald bazi main kam kary gy to hamy loss ho jaye ga hamy tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky kam karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Strategy ke tamam rules follow karai

              forex aik international business hain hamy best experience hasil kar ky market ko achy sy samaj kar achi strategy bana kar kam karna chahey pher hi ham successful earn kar sakty hain agr ham kisi office main kam karty hain to ham forex ko part join kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Strategy ke tamam rules follow karai

                hamy ache strategy bana kar isy use kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gan kr saky gy forex aik wasee busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Strategy ke tamam rules follow karai

                  JI ha ap nay bilkul sahi Kaha hai ke ham khud he set karty hai, achi strategy k rules ma ik to ye k hamy big profit ki lalach ma kbi ni parhna chahe, dosra hamy trade ko analysize karty hoe market ki resistance or support ko zarur zehan ma rakhna chahe, third ye k kam knowledge or experinece hai aur pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain thank you everyone

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X