Forex Main Acha Work Achi Learning Se hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Main Acha Work Achi Learning Se hai

    forex aik bahut acha business hae is main kamayb hone ke liye zayada knowledge ke zarorat hote hae is main to is liye agar hamen is main kamayb hona hae to hamen cahiye ke hum is main ache learning hasil karen take hum is business main kamayb ho saken or is main hum ache earning hasil kar saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Main Acha Work Achi Learning Se hai

      Bhai thk hi kha k forex mn jatna acha or zyda work wsy hi achi ir zyda earning ho gie ku k koi bhi kam mahant or time dany k bgr ni hita jab ap forex pay acha time do gay us k sth ap achi earning kro gay agr ap time bi day gay kern ni kro gay mahant ni kro gay ap ki earning bilkul bhi ni ho gie
      • #18 Collapse

        Re: Forex Main Acha Work Achi Learning Se hai

        Forex me ap acha work tab he karo ge jab ap is ko achy tarha se learn karo ge forex me acha kaam karo ge to he is se apko acha profit mile ga aur ap kamiyab ho jao ge is liye acha kaam karne ke liye is ko achy tarah se learn kare is ki ziyada se ziyada knowledge aur experience gain kare aur is me acha kaam kar ke achy earning kare
        • #19 Collapse

          Re: Forex Main Acha Work Achi Learning Se hai

          ha g ap ki bat belkul theak ha mery bahi world ka koi b business ho us main kamyab hony k liay sub say phlay to ap ko investment lay ker ana hoti ha or us k bad ap nay success full honay k liay mahnet say kam kerna hota ha kun k mahnet main hi azmat ha main nay aj tak aisa koi b insan ni dakah jes nay mahnet say kam kia ho or kamyab na meli ho .
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex Main Acha Work Achi Learning Se hai

            Be shak forex me achi learning he sab kuch hey kiu k jab ap learning kren gy to ap.seekhyn gy or seekh seekh kar he insan kamyaab hota hey or aagy barhta hey or isk ulat agar ap kuch learn nahi karty or kuch seekh nahi paty to apko ulta loss ka samna karna par sakta hey jo k kamyabi nahi hey balky ruswai hy

            اب آن لائن

            Working...
            X