Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain
    Respected Members
    forex market mai kamyab hna ka aik acha aur best method ya bhe hai ky hum Stop loss aur Take profit laga ky trade ko open kry boht sy trader Take profit tou laga dyta hain lakin Stop loss nahi lagaty aur reason ya dyta hain ky humari trade loss mai close ho jaya gi un sy guzarish hai ky small loss ko accept kr lyna sy hum kabi kabi ziada aur huge loss sy mehfuz rehta hain....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain

    Risk management ky liay bahot zaruri hai ky hamari her open trade stop loss aur take profit ky sath honi chahiay ky jab ham sirf tp laga ker trade kerty hain tou market hamari open trade ky against move kerti rehti hai tou loss increase hota rehta hai aur account bhi wash ho sakta hai lekin stop loss sy kabhi bhi account wash nehi hota
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain

      Ji Haan biLkul foRec Main Safe trading k liye Zaroori Hai K SL Or tp Kaa uss Laazmi kiyaa jaaaDy q k Agar Trads par Tp oR StoP loss Lagaaya hua Ho To Kaafi Zyaada ChanCes HoTay Hain K humEn ProFit Hi Hogaa or Agar opposite Chali Bhi jaaEy Trade To Loss Ho jaata Hai Or HumEn KaFi nuqsaN kaa SaMna KaRna Par Jaata Hai to humEn chaahiye K FoRex Main Kaamyaabi HasiL KaRnay k liye Pending orders ko zaRoor Use KaRen....
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain

        Jo best trader hota hai vah apni Har trade main stop loss Ho take profit ka istemal karta hai to uska Jarur istemal karna chahie bahut benefit rahata hai. .
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain

          stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss lagana chahey stop loss ke waja sy hamara account wash nahe hota or yai hamary account ko safe rakta hain hamy market ky against trade open nahe karna chahey hamara account banned ho jay ga is main market ka koi qasur nahe hota
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain

            hamy stop loss ko mostly use karna ho ga hamy is ko kabe be ignore nai karna cahey hamy is ko use karna ho ga hamy learning ko best bana kar kam karna ho ga phr he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex kabe be band na hony wala busines hain
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain

              g han asa hain hamy stop loss ko or take profit ko use kar ky kam karna ho ga forex aik acha busines hain hamy is mai mahnet karne ho ge forex aik aha busienss hain hum is mai part time be kam ark sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty ahin hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty ahin is mai ahamra koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain

                forex aik acha business hain hamy is mai stp loss or take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum gar mai bath kr is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be wakt ka time table banakar kam kar sakty hain yai business pakistan mai legal ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain

                  hamain stop loss ko use kar k hi hum loss say cover kar skaty hain aur hamain is forex main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi information hasil kar k hi hum achy say trade karny kkabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein ay it is best job for all
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain

                    hamy stop loss ko usee karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar derty hain to hamy loss ho jy ga hamar aaccowunt baned ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik aas business hain jo hamy learning or earning deta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: bashirryk پيغام ديکھيے
                      Respected Members
                      forex market mai kamyab hna ka aik acha aur best method ya bhe hai ky hum Stop loss aur Take profit laga ky trade ko open kry boht sy trader Take profit tou laga dyta hain lakin Stop loss nahi lagaty aur reason ya dyta hain ky humari trade loss mai close ho jaya gi un sy guzarish hai ky small loss ko accept kr lyna sy hum kabi kabi ziada aur huge loss sy mehfuz rehta hain....
                      Hamen to Karni chahie ki Hamesha stop loss or take profit use Karke setting Karen Jab Ham Star Plus take profit use Karke kam Karenge to Hamari trading less risky Hogi aur Hamen baar baar apni trade ko watch bhi nahin karna padega
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha SL(Stop loss Aur TP (Take profit) laga ker trade krain

                        Stop loss aur take profit dono bht achay feature hoty hain like agr ap market main pura din in nai reh skty to in features ki help se automatically trades ko close kr skty hain is lye thori mehnt kry aur inka use bhi seekh len aur inko zroor use kry

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X