Trading Stretegy Ko Acha Banaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Stretegy Ko Acha Banaye
    Jab strategy acha ho jata hai to us k sath main ap ka jo accoubnt hota hy ap is ko safe rakh paaye gy nahi to ap ko buhat loss huny ka khatra ho sakta hy jab strategy acha hoga to ap bhi acha kaam karo gy
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Stretegy Ko Acha Banaye

    bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko up to date honaa hoga or hum ko har waqat learning he karni hoge to per hum ko earning be es taraa he hoga es leya apni stretegy ko har waqat change kar taa rahaa to best hoga ..............
    • #3 Collapse

      Re: Trading Stretegy Ko Acha Banaye

      Forex trading main achi strategies sy kamyabi hoti h achi strategies k sath trading ko acha bnya ja skta h r zyda profit hasil kia ja skta h
      • #4 Collapse

        Re: Trading Stretegy Ko Acha Banaye

        loss tab hota hay jab hum practice kay bgyr kam karty hain kunk ay practice kay bgyr humai kuch hasil nai ho sakta hay lowr isk main trade ko start karna ho ga ta kay market main gain kar sakay demo ka use karna ho ga ta kay market main achi earning hasil hosa kay loss km ho sakay
        :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
        • #5 Collapse

          Re: Trading Stretegy Ko Acha Banaye

          Trading strategy ko acha banana boht zarori hay. que kay trading main trader kay ilawa sab say qeemti chezen jo kay trading kay liye use hoti hain wo trader ki trading strategy aur trading analysis hotay hain. que kay analysis say trader ko idea hota hay kay market next kahan say kahan tak move kernay wali hay aur trading strategy trader ko perfect entry deti hay.
          • #6 Collapse

            Re: Trading Stretegy Ko Acha Banaye

            forex trdaing main kamyb trading k liye apk apss kamybs tartgy ka hona zboht he zyda zarori hai q k jub ap kamyab satrtgy apnaty hain phr osko follow karty hain tu apko kbhi bhi loss nahi hota or jub ap strtgy ko ignor kar dety hain tu ap kbhi bhi kamyb atrding nahi kar skty or na he apko achi eraning milti hai tu es liye apko cahhye k risky pair mains och smjh kar tading karen
            • #7 Collapse

              Re: Trading Stretegy Ko Acha Banaye

              hamy bahtren strategy bana kar isy use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free acount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai live chat kar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga forex aik real busines hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading Stretegy Ko Acha Banaye

                forex aik acha business hain hum is mai agar trading karna chatey hain to hamy ache strategy ko use karna ho ga pher he hum agy bar skay gy or hum acha munfa kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex jasa koi or busness nahi
                • #9 Collapse

                  Re: Trading Stretegy Ko Acha Banaye

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
                  Jab strategy acha ho jata hai to us k sath main ap ka jo accoubnt hota hy ap is ko safe rakh paaye gy nahi to ap ko buhat loss huny ka khatra ho sakta hy jab strategy acha hoga to ap bhi acha kaam karo gy
                  Ham Jab Bhi reading Karen To Hamen chahie ki acchi trading shirt ki use Karke trading Karen jitni acchi Hamare trading ke sath free Honge Hamari trade ke success Mein Jaane Ke Jaan Se Jyada Honge Hamesha try Karenge acchi trading Karen Taka trading Karke success mile
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading Stretegy Ko Acha Banaye

                    g han asa he hain hamy ache strategy bana kar use kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hiny wala busness hain hum is mai mahnet sy kam kary gy toi he hum agy br saky gy forex kabe be band na hony wala busienss hain is mai hum apny boss ap hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading Stretegy Ko Acha Banaye

                      YeS ForeX TradInG MaiN StraTegY Ko AcHa Banna ChahYe FOreX Main PlaNnIng Aur StarRTegy Bana Lete Hain TO Ham Aik ACha Trader BAn SAkte Hain plaNning kaRni Parti haI k aAp ApNi expEctaTions kO pUra Kar sakiAn LakIn aGr kAbhi nAkaMi Ka sAmNa bHe Karna Pry To Dis Heart naHe hOna chaAya aUr aPna dIl choTa naHe kaRna cAhiya
                      Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                      :1f4af:

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X