Hoping and Praying Do not guarantee success!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hoping and Praying Do not guarantee success!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex aik acha business han is broker men hamen jo bhe posing krni hoti han usy ham bhut fasrt krty han or ham apna kam apni limit ky mutabiq krty han taky hamen is men vho har kam ana cha he ya jisy hamen dar na ho bs
    • #3 Collapse

      aap ki bata theak hay may tuyah kahta hoon kay agar aap koshish kar kay apna sara waqat suro suro may sikhna pay laian tu hi acha hay nakay earning pay.
      • #4 Collapse

        Aisey sirf wo traders hotey hain jo beginners hotey or mien khud bhi beginning mien aisey he karti thi key position open kar li pir dua karti rehti thi but ab mujhe samjh aa gai hai key dua key sath sath dawa bhi zaroori hai or ab mien learning kar rahi houn.
        • #5 Collapse

          dear praying ka sath app ko apne strategy bh bana hogi taka ap thek wak ma currency ki analysis ker ty howa order dy sakan keyo ka es business ka leya proper learning say he hum ko kafe ache analysis a sakti hai har dafa.
          • #6 Collapse

            forex me success hamy apny knowledge or expernice par depend kar k trading karny se hi hasil ho sakta hay es k ley praying b kam a sakti hay
            • #7 Collapse

              gee bhai hmein apne forex trading mein hoping aur praying se success milte he lakin hmein lazme hota he keh hm apne trading mein ache trah se kam ko smjh kr apne trading krein aur apne trading mein ghlt chezon ka istemal na krein phr trading mein success hote he
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                is main kam karna hay to hope rkhty hoye trade main ana ho ga humain learning kar kay ana ho ga jis say humain market main achi earning hasil ho sakti hay hard work karn aho ga low risk main kam karna best rhta hay
                "The mind is everything, What you think you become"

                اب آن لائن

                Working...
                X