Better trading with mind or with heart.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    forex trading main agar app chahty ho k app ko is main ek acha profit ho tu app ko logo k pass ek smart maind hona chayee . agar app k pass smart maind k shat shat ek acha experience or knowledge be ho tu app log is main ek bohat he acha profit earn kar sakty ho or app logo ko is main masla nahee hogha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      better business or better decisions mind se he liye ja sakty hain or trading dil se kabhi bhi nahi kari ja sakti hai hamehsa trading jo hai mind se he ki ja sakti hai or ham ko mind se he karni chahiye kiun ke mind se he trading karne me aap ko profit ho pata hai ache se .
      • #48 Collapse

        Forex main agar ap bonus dil laga k banayen yani 200$ se b plus banayen or trading mind k sath karen to mera nahi kahyal k ap success hasil na kar pao q k ye hi main keys hain ap ki kamyabi ki,shukria.
        • #49 Collapse

          better trading with mind say hoti hy aur ap learning achi tarha karo aur forex aik great business hay ap forex say achi earning kar saktay hay sirf ap kay pass ilam hona chayie about forex and market analysis karna ata hon then ap bhi umeed hay kay forex say profit shayad make kar layn and is say aap unlimited earning kar saktay hay .
          • #50 Collapse

            jitna zeda ap kaa mind fresh ho ga ap uttna hi batreen work kar skate hian or jitna zeda ap ko mind kam ho ga ap uttna hi kam trade kar sakte hian dear ya ap par depand karta ha k pa kis tara kam karte hain,,,,,,,,,
            • #51 Collapse

              Brother trading main mind or heart dono ki zroorat hoti hy lekin zyada behtar hy k hum mind ka zyada istemaal karain or heart py thora sa kaabo rakhain ye mera apna view hy experts ka view mujh sy zyada behtar ho skta hy.
              • #52 Collapse

                better to mind se he kari jati hai trading kiun ke dil se zyada karobar me mind ki sunni chahiye aap ko is business me mind ki madad se he aap kama sakte hain acha profit jitna aap ka mind acha chale ga utna he acha aap is business me profit bana saken ge .
                • #53 Collapse

                  hello dost ap ki bt bhe theek hai q k forex ka kam boht aasan to hai lakin ap ko is kam k liya aik sharp or fresh mind ki zrorat hoti hai is liya ap ko is kam k liya apny ap ko fresh rakhna hota hai or agar ap ko is bt per yakeen hai to ap ko agy ja kr fiada he ho ga loss ni
                  • #54 Collapse

                    My thinking that the best trading with the mind. We can perform the good. We can earn the money regular and perform the good. We can perpare the good plan and good earning.
                    • #55 Collapse

                      dear riend acha trading ke leya ap ko is mea ache trading ke leya is mea ache trading k elya is mea ap ko mind use kar sakte ha aur is mea hurt kam kar kar sakte ha
                      • #56 Collapse

                        dear hamen chahiye k ham forex k business mein apne mind ko use Karen aur humen heart ki nai sunni chahiye balkay humen chaiye k ham market ko watch Karen aur analyse Karen aur uske bad trading karen
                        • #57 Collapse

                          hellow friend deako ap na 1 boat acha sawal kia ha aur mjy ap ka sawal ka boat passand aya aur mjy lagat ha ka hamay trading dono chwwzo sa krni chaiaya heart sa b aur dil sa b kiu ka hamara liya faida ha aur trading ma mind ki boat zaraoat hoti ha aur mind b jo expensive aur har bat hasani sa samg la aur heart is liye kiu hamay trading sa krnay sa maa ha rha ha ya nhi....
                          • #58 Collapse

                            Janab Acchi trading hamesha mind se hoti he heart se nahi ye koi Dil lagi nahi ak business he lehaza hamin trading ke doran apna mind hazir rakhna chahiay.
                            • #59 Collapse

                              humain is main agr kam karna hay to is main full focus say ana ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay humain hard work karna ho ga jis say market main achi earning hasil ho sakti hay low risk say ana ho ga
                              "The mind is everything, What you think you become"
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Forex trading mai ziada mind ke dicision ke zaroort hoti hai . forex trading ma achi trading traders mind saay he kar sakty hain. Forex trading kay liye heart say ziada traders ko knowledge aur experience ke zaroort hoti hai .
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X