Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※
    Dear Forex Member Hamian Chahye Ke Demo Ka Istamaal Yaqini banain is se hamian ye faida ho ga ham candle our mukhtalif pairs ke bare main jan sakian ge our jab ap ko candles ki samajh a jati jai tab ap markit ko asani se ananlyse kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※

    G dear bilkul new jitny bhi members add hoy hen unen chahye hay kay forex kay sath sath demo account men tresding practice lazmi jari rakhen takeh reall treading men tread karny ka tajurba hasil ho demo account tread karny men bshut expireance deta hay new members wahan bhi prectical karen or forex men bhi mehnat kia kren
    • #3 Collapse

      Re: Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※

      Boss aap ki baat belkul durast hai aur hamain her bar her jaga jab b trade karna hota h tu ham ko practice karna hota h aur ham ko as mien khoob kamaee karna hota h aur jab ham as mien kamaee karte hien tu ham khush ho jate hien as lyee hamain as mien khud k lyee kuch karna hota h aur ham ko khushgawar mustaqbil hasil karna hota h aur ham ko as mien behter ban kar kaam karna hota h aur jo new traders hien wo as mien demo account zaror use kerte hien.
      • #4 Collapse

        Re: Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※

        dear friend forex trading mn kamyabi achhay trading experience k baghair mumkin naen ha aur demo account forex trading mn aik aisa tool ha jis pa achhi practice kr k trading experience hasil kr sktay hn aur real trade mn kamyabi hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※

          Aesy traders jo forex market main new hoty hain tou agar investment ker ky trade kerna shoru ker dety hain tou unko maximum trades main loss hota rehta hai ky jab tak forex market main trading ka acha experience hasil nehi ho jata new traders loss hi kerty rehty hain tou best option yehi hai ky pehly demo sy trade kerty huey acha experience hasil ker lain phir trade continue kerain
          • #6 Collapse

            Re: Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※

            agar hum forex main new member hain to hamy demo account main rozana 2 ganty practice karne chahey per he hum experience hasil kar ky real account main kam kar sakty hain or pasa kama sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain hamy apny knowledge ko demo main test karna chahey demo hamy as a teacher duide karta hain
            • #7 Collapse

              Re: Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※

              AOA! dear senior and junior members kasy han ap log ji hn ap na theek kaha ha k ager hum forex treading main new han tu humain demo acount ko zarore use kerna chahiay taky hum is se experience gain ker k live acount main achi earing ker sakein.
              • #8 Collapse

                Re: Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※

                fore main hamy expert banay ky liey demo practice ko join krna chahey demo hamara ustad hain hamy is main ache earning ky liey full time kam karna chahey agar hum jobless hain to hum is main part time be kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain hum is main investment karty hain or acha profit hasil karty hain yai aik legal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※

                  G ap ki baat bilkul sahe hai aher new ho to kamyabi hona hai to demo lazmi use karine nai to ap ko loss ho sakta demoo ap ka teacher hota hai wahan se ap ko 1 achi gaid line mil jay gi:1f60c:
                  :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
                  • #10 Collapse

                    Re: Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※

                    forex aik world wide business hain hum is mai agar new hain to hamy kamyabe mil jate hain hamy mahnet sy kam kary gy forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※

                      Bahut achi bat share ki hai ap ne forex main demo account ki bahut hi ziyada ahmiyat hai is liye forex main hamein work k sath demo account ko use karna chahiye ta k hamara experience our knowledge increase ho sakein our forex main hum acha work kar k achi earning hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※

                        bilkul thek kaha hian aapne agar hum new hain tu hum ko demo accoutn main work karna hoga agr hum acha profit gain karna chahte hain tu hum ko demo account must follwo karna hoga forex trading main rules ko b follow kar k humhain acha profit gain karna hoga forex trading main ziyda hard work karna must hain jo ziyda hard work karte hain and kamyab hona chahte hain tu unko lot of praitce karna hoga demo account main taab he kamyab ho skte hain ,
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Bhai Agar New Hai TobDemonLazmi Use Karen ※※※

                          JI ha ap nay bilkul sahi Kaha hai ke new jitny bhi members add hoy hen unen chahye hay kay forex kay sath sath demo account men tresding practice lazmi jari rakhen takeh reall treading men tread karny ka tajurba hasil ho demo account tread karny men bshut expireance deta hay demo practice ko join krna chahey demo hamara ustad hain hamy is main ache earning ky liey full time kam karna chahey agar hum jobless hain to hum is main part time be kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain thank you everyone

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X