Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren
    Assalam o Alaikum, main aik bat aap logon se share krna chahta hun k agr aap thake huey ho to koshish kren us wqt kam na kren q k thakawat ki waja se aap sahi twajo nhi de skain ge. Forex trading mein aap khud hi boss hy aur khud hi worker so apne kam ko manage kar ke chalain. thanks
    Like karna na bhoolain:1f61c:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren

    hamy relax ho kar forex mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar skay gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to hamy kmaybe mil jy ge forex aik bahtern business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren

      Waalee ku musalam ,men ap k bat se bilkul agree krta hun k forex k kam ko fresh ho ker krna chahye kun k ye aik hasaas kam hai chote se ghalte se ap apna bara nuqsan ker sakte han,sakoon se beth ker poree tawajo se forex ka kam kren
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren

        bilkul sahi farmaaya bhai aap ny forex kia kisi bhi kaam karny ky liye aap ka fresh hona lazmi hy. aur fresh jb insan nahi hota to woh kabhi bhi thek tarha sy kaam nai kar sakta lehaaza humain chahye ky thakawaat ky waqat kam ko postpond kar dain aur baad main jb fresh ho jain to kaam start karain takeeh behtar tareekay sy kaam hu saky
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren

          اصل پيغام ارسال کردہ از: shahidasad پيغام ديکھيے
          Assalam o Alaikum, main aik bat aap logon se share krna chahta hun k agr aap thake huey ho to koshish kren us wqt kam na kren q k thakawat ki waja se aap sahi twajo nhi de skain ge. Forex trading mein aap khud hi boss hy aur khud hi worker so apne kam ko manage kar ke chalain. thanks
          Ham Jaise log jo sirf aur sirf gas lagakar Forex trading Mein kam Karte Hain vah To yah kah sakte hain ki Forex trading Mein kam Boss account se hota hai lekin jo Asal trader hai aur acchi trading karte hain Unse poochh kar dekhne ke liye Kitna Jyada difficult kam hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren

            aoa g forex me ham beghair thakawat k kam kr sakty hy q k is me hm employer bh khud or employee bh khud hy or koi time ki bh pabandi nh hy ap jis time fre hn or fresh hn tu ap us time forex pe kam kr sakty hy ghr bethy apni faimly k sath relax mood me kam krna chahiye kamyab hony k liye ye bhtt zarorii hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren

              dear friend ap ko chahye k ap gab bhi forex main koy order plase kar rahy ho as par ap ko thaqawat mahsos ho bhirahy ho to as main ap khud ko active kar k hi as main oder opon karen tab hi ap as main ak achi trade laga kar acha profet hase kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren

                forex aik legal busines hain hum is mai agar relax ho kar kam kary gy to hamy ache earning hasial ho ge forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik asa busines hain jl hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren

                  hamy esay ho kar forex mau kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kr sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai east wast mai bohat taze sy famous hony wala busienss hain is mai hum apny boss ap he hoty hin
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: shahidasad پيغام ديکھيے
                    Assalam o Alaikum, main aik bat aap logon se share krna chahta hun k agr aap thake huey ho to koshish kren us wqt kam na kren q k thakawat ki waja se aap sahi twajo nhi de skain ge. Forex trading mein aap khud hi boss hy aur khud hi worker so apne kam ko manage kar ke chalain. thanks
                    Hello G bhai theak kaha apny agr hm thky huay hain to puri tawaj nhu dy skty forex trading wly kam py Apko chaiye k fresh mind k 7 start krain tak quality work kr sakain or kamyab hon
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren

                      G main is bat sy muttafiq hoon k Forex trading mein aap khud hi boss hy aur khud hi worker so apne kam ko manage kar ke chalain. Forex main hm ko proper knowledge sy kaam krna zaroori hy aur agar samajh hogi to hm log behtar planning kr k forex main kaam kr sakty hain. So alwaysl take the forex seriously in order to get the fruitful resutls.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren

                        Forex ko free mind k sath kaam karna chahiye ager ap kahin busy ho aur sath trad b kar ry ho tou phir nuksan b ho sjta hai so is liye ager ap forex ko bilkul saaf mind se kaam karo gy tou kamayab ho gy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Trading mein baghair thakawat ke kam kren

                          jee bhai maiin apki baat se mutfiq hun forex hmen tab karni chahiye jab apka mind bilkul fresh ho apko koi tention na ho kiun k jab apka mind set ni hoga ao betuki c trading karen ge or phit usko cover karnay k lilye apla mind or kharaab hoga or is tarhah ap usko cover karnay k liyie badi lot lagaen ge or is tarha ap bohat bada risk len ge iss chakar main apka acount bhi wash ho sakta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X