Rules kia hn forex trading ky??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rules kia hn forex trading ky??
    Forex ky rule num one learning krny ky bad trade krni chahy dosra mony managment ky sath chlna chay chahy jitna acha signal mil jay lalach ni krni chahy r sb important rule sbar krna chahy jb trade loss mn ho profit tk wait krna chahy apka khyal mn theek hn y??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Rules kia hn forex trading ky??

    Ji han aapane bilkul perfect question poochha hai ki rules kya hai Pakistan Forex ke trading ke liye trading km rules yah hai ki Ham pahle to demo account per practice Karen aur jo bhi trade laga hai usko lot size kam se kam rakhen aur trade Apne senior ke message ke mutabik hi lagaen Is Tarah Se Ham Kamyab trader Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Rules kia hn forex trading ky??

      Forex forum ma thread tb he lagana chahe jb hamary pass acha knowledge ho, duplicate thread sy bachna chahe, thread ma bonus or account attach ki bat ni karni chahe, jo post achi lagy usk zarur thank karna chahe, posting ma galat language use ni karni chahe, real account ma trading sy pehle demo ma zarur practice kar leni chahe,
      • #4 Collapse

        Re: Rules kia hn forex trading ky??

        G Han y baat bilkul theak poche hey ap Pakistan forex ke kea rules hmean chye hm demo per practice Karin trade lagne ke Pakistan forex ke business mein demo account ko jali account kha jata is per junior trade lagna seekhty hain or hmean Pakistan fore ke rules per amal kerna chye
        • #5 Collapse

          Re: Rules kia hn forex trading ky??

          trading ky rules yeh hain ky forex market ka analysis krna prta hai jo member analysis ky sath trade lety hain unko ap follow kren to apko maloom honga ky unko kotna fauda hota hai aor ap yeh bhi assessment kro ky jo mmebers trading market ka rujhan aor jaiza nhi lety unko kya hota hai apko trafing ma technical analysis zaror delhna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Rules kia hn forex trading ky??

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Dua malik پيغام ديکھيے
            Forex ky rule num one learning krny ky bad trade krni chahy dosra mony managment ky sath chlna chay chahy jitna acha signal mil jay lalach ni krni chahy r sb important rule sbar krna chahy jb trade loss mn ho profit tk wait krna chahy apka khyal mn theek hn y??
            Har trader trading karne ke liye Apne room se banata hai jisse vah Saccha Sathi le kar sakta hai sakta shasan karne ke Rul scene Hain ki aap hardworking Karke kam Karen aur Bina planning for analysis ke kabhi bhi trading na Karen
            • #7 Collapse

              Re: Rules kia hn forex trading ky??

              Assalamu Aliakum my dear bhai jan g han ap ne bahut acha sawal kiya hae my dear forex business ke bahut se rules hain jin ko follow karna bahut zariri hae or un ke mutabiq kam karne wala kamyab ho jata hae in rules main kuch yeh hain ke ap is main quality posts karen warna apke posts delete ho jae gy or ap repeated threads n akaren or apko main yeh link de raha hon sare rules please read kar lijiye ga
              https://investsocial.com/ur/misc.php?do=pa...te=forum_rules
              • #8 Collapse

                Re: Rules kia hn forex trading ky??

                forex mn kamyab hiny k lia bhot sy rules hn pahly to ao learning aur knowledge k bghar kabi trading start na krin aur dosra ap agr kamyab trader ban,na chagtt hn to money mangement ko kabi na bholin wrna ap hmasha nakam hngy hmasha sbar k sath kam krin lalich na krin in baton ko follow krin gy to hi achy trader bn skty hn ap...
                • #9 Collapse

                  Re: Rules kia hn forex trading ky??

                  forex aik international business hain hamy is mai trading karny ky liye aik time table bana lena ho ga hamy market ky mutabik kam karna ho ga hamy greed ko katem kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai live kam karty hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Rules kia hn forex trading ky??

                    hello friends kasa ho ap sub mara name haseeb ha ma iss webside pur new aya ho muja iss ma kam karna ka bara ma pata nahi ha muja guide line do ka ma kasa iss pur aurning karo or bonous hasal kar sako ya webside puri duni ma istmal ke jati ha har koi forex forum ma trading kar sakta ha iss ma bonous hasla karna ka layia manhant zaroori ha or auss ka layia time naklna zaroori ha g muja iss ma bonous hasal karna ka bara ma kuch bhi nahi pata ha ma new member iss accound ma aya ho muja patio ka ma kasa trading kar sa bonous hasal kar sakoo ma bhi koshis kar raha ho ka ma iss webside pur kam karna ka layia time nakllo or ma jald he iss webside pur zada kam shrow kar doo ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Rules kia hn forex trading ky??

                      Forex trading kay rules yeah hotay hain kay jab bhi ap ka balance kam ho ga aur ap nay bari trade laga rakhi hay to ap ka account main majood amount 0 ho jaye gi aur ap ki tamam trades bhi close ho jaen gi. que kay ap ki open trade ka loss jab bhi ap kay account balance say zayada ho ga to trade khud hi close ho jaen gi aur account wash ho jaye. is kay ilawa ap ki khud ki trading strategy kay trading kay liye rule hotay hain jo trader khud banata hay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X