Self base trading strategy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Self base trading strategy
    hamy khud be self base par trading ki strategy banani chaye es se hamara knowledge aur experience improve ho sakta hay, agar ham apni trading strategy jo key ham ne self base par banai hoti hay agar ham es ko demo account me test karty hey aur ye market me acha work karny lagti hay to es ki waja se hamara confidence bahot zeyda increase ho sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Self base trading strategy

    G bilk hamesha apni bnai hui strategy ko hi follow karain aur mukamal tor par kisi dusray par depend na karain, ye bhi zaruri ha k strategy ko pehlay demo account ma test kar lain phr real account ma apply karain agr wo acha result provide karay to si tarah hmara confidence boost ho ga aur hm kamyab trader bn sakain gay
    • #3 Collapse

      Re: Self base trading strategy

      G brother ap na thk kaha hami dosro pa depend krni ki nisbat apny opar confidence rakhy q k agar ham dosro k khny pa trading krty hain to vo loss mi ja skti ha kia pta os ka analysis sai na ho dosra ya k ham kb tak dosro k sahary zindagi guzary gy ham dosro ka wait krty rahy gy k kb trader signal dy r ham alni trade open kry ham ahsta ahsta khod seekh jain gy is lia khod trading start krna seekhy
      • #4 Collapse

        Re: Self base trading strategy

        Forex.mein jo bhi trading ka procedure aap nay adopt kerna hai uss mein aap na apna hi tareeqa adopt kerna hai forex mein aap nay sochna aur samajhna hai aur her banday ka trading style different hi hota hai iss lye aap aisay trading strategies banain jin sae aap ko kamyabi ho
        • #5 Collapse

          Re: Self base trading strategy

          g han apki bat thk keh ager ham khd hi apni stredgy ko trading mein follow kerna chahty hein to hamin chahiy keh ham demo account per uss ko repeat ker key experince hasil ker lein uss ko bar bar analyse krein full confidence key sath trade open ker key avhy profit ka wait krein aur profit target ko bhi mind mein rakhin//
          • #6 Collapse

            Re: Self base trading strategy

            g dear men apki bat say agree kerti hun strategies bnany sy he hm achy trader bn skty hn or agr khud ko smjh na ay to youtube sy ya google sy seekhin us ko bar bar demmo py use krin ,.........
            • #7 Collapse

              Re: Self base trading strategy

              hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hamy is mai ahteyat sy trading karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nai hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi htia
              • #8 Collapse

                Re: Self base trading strategy

                g han asa he hain hamy strategy bana kar kam karny sy kamyabe milte hain forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Self base trading strategy

                  hamy forex mai ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acah business hain hum is mai night mai be kam kar saky hain hum is mai day mai be kam akr sakty hain hum isy apna life time career b bna sakty hain hum is mai gar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Self base trading strategy

                    Gee han hum ko har waqat kisi ki stratey use nai karny chayie hamesha kisi ko strategy ko use kar k us se faida hasil karna chayie khud b banana sikhna chayie isy main hi humara faida hai har waqat kisi ki nikal karna acha nai hota behtar khud sikho yeh seb se zaida behtar hai strategy banana thora mushkal zaroor hai koshash karnay se ek bar tention lainy hai phir strategy banana easy ho jay ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Self base trading strategy

                      self base trading strategy dear Agar Hum self based trading strategy banate hain to yah bahut zyada Hamare liye beneficial Rahegi Kyon K trading se Ham knowledge experience lete hain lekin Jab Ham self based trading strategy banate hain to is starting se ek to yah fayda hota hai ki ham demo account ko zyada time de kar demo account mein use trading ki practice kar ke Ham experience Hasil Karte Hain market ki full knowledge lete hain market ko pura samajhne ki koshish karte hain market ke support aur resistance level ko samajhne ki koshish karte hain aur yah is se Behtar opportunity Hamen Nahin milti ke hain self base trading strategy banae aur usko demo account per pahle use Karen Uske bad hi Ham Agar real per trading Karenge To Hamen usse bahut zyada experience Hoga aur ham usse zyada Se zyada knowledge Hasil kar sakte hain demo account Asal MeinHamare experience se faida hota hai experience trading ke liye hota hai agar demo account per zyada time spend karte hain aur self base trading strategy ka use demo per Karte Hain To real mein bahut zyada profit ho jata hai aur experience bahut zyada Aata Hai isse hamare pass knowledge hoti hai aur is knowledge se ham bahut zyada fayda Utha sakte hain aur humein self base strategy ka use rakhna chaiye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X