Forex forum ka moderator reply kion nahee kar raha Kia waja ho sakthi hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum ka moderator reply kion nahee kar raha Kia waja ho sakthi hay.
    Dear friends maray samaith buhut say members asay hay jis ka abhi Thak posts ka our thanks ka bonus nahee aaya hay our maray khyal may sab nay moderator ko massage kiay hay lekin koi reply nahee aaraha Kia waja ho sakthi hay kia ye system fault ho saktha hay ya koi our waja hoge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum ka moderator reply kion nahee kar raha Kia waja ho sakthi hay.

    forex forum main duna bar ky log kam kary hain forum hamara dost hain hum is main full time ba kam karty hain gaar hum student hain to hum is main part time be kam karty hain or acha bonus earn karty hain is bonus ko apny moderator ke madad sy withdraw karwaty hain or hum paso ko apne marze sy karsh karty hain yai aik online business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum ka moderator reply kion nahee kar raha Kia waja ho sakthi hay.

      Assalam walekum Aziz doston forex market ko red karne ke liye technical analysis Buri chij Hai market ko analyse Karen ki rate Karenge To Hamen loss Ho Gai isiliye Mein chahie Agar Himachal profit Kamana Chahte Hain To ismein technical theek hai aur use Karen
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum ka moderator reply kion nahee kar raha Kia waja ho sakthi hay.

        Mere Bhai ismein Ham kam kar rahe hain to ismein bahut hi jyada reply Milte Hain Hamen Modi address se Kyunki ismein Ham kam Karte Hain To Hamen use Waqt khatam ho gayi hai tumse kuch puchna chahie Jab Maurya online ho to foreign jawab dega aur main kal hi Modi address Se Ek Sawal poochha tha aur usne foreign jawab De Diya Hai
        PAK ARMY ZINDA ABAD
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum ka moderator reply kion nahee kar raha Kia waja ho sakthi hay.

          forum ky modirators jawab dety hain forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex kabe be katem na hony wala unique business hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum ka moderator reply kion nahee kar raha Kia waja ho sakthi hay.

            modirator to foren reply kar dety hain hamary massege ka forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum ka moderator reply kion nahee kar raha Kia waja ho sakthi hay.

              forex aik acha business hain hum forum mai kam kar ky acha bonus or acha knolwedge gain kar sakty hain hamy mahnet sy or tawajo sy forex mai kam karna ho ga forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum ka moderator reply kion nahee kar raha Kia waja ho sakthi hay.

                forex aik unique business hain hum jis mai agar kise bary mai information gain karna chatey hain to hamy modirator sy rabta karna ho ga forex aik acha busines hain hum is mai night mai be kam kars akty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum ka moderator reply kion nahee kar raha Kia waja ho sakthi hay.

                  g han asa he hain modirator reply karty hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakkity hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum ka moderator reply kion nahee kar raha Kia waja ho sakthi hay.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
                    Dear friends maray samaith buhut say members asay hay jis ka abhi Thak posts ka our thanks ka bonus nahee aaya hay our maray khyal may sab nay moderator ko massage kiay hay lekin koi reply nahee aaraha Kia waja ho sakthi hay kia ye system fault ho saktha hay ya koi our waja hoge.
                    Bhai bonus automatically system Kesariya Se Hamare account mein deposite ho jata hai agar aap ne koi cheating ki ho ya FIR aap ki posting ki quality acchi Na Ho To bonus Nahin Aata aur na hi deposit Hota isliye aap forum ke kisi administrator se baat karle moderator Se Na Karen
                    https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X