Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo
    Assalamualaikum dear members ummid hai ki aap sab log khairiyat se honge Ham sab log forex form bhar posting workers karte Hain lekin hamen bonus bahut hi kam milta hai agar aap jyada bonus hasil karna chahte hain to aap ek target fix kar len aur sath hi sath ek time bhi fix karne ke main is time main itni posting aur threads karni hai tab bhi aap ko jyada bonus mil sakta hai thank you God bless you all
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo

    dear agr hume is business main zada bonas hasil krna hai tu hume is main menat k sath kam krna chaiye jitna acha hum work krein gey utna hi acha hum is business main kameyab be ho sakte hein hume menat k sath kam krte rehna lazmi ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo

      Zyada mehnat k liye zyada hardwork krna ho gi first of all ye baat to confirm hay kyun k mehnat kiye begher zyada bonus bhi hasil nahin kiya ja skta wo is liye k forex main koi bhi shortcut nahin hay work ki quality ko best bna kr ho results bhi acha liya ja skta hy
      • #4 Collapse

        Re: Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo

        Assalam walekum doston ji aapane bilkul post per Maya agar hamen jyada bonus hasil karna hai to hamen jyada se jyada fax business per kam karna hoga aur jab jage hamen achcha aur jyada bonus mil sakega usne hamen chahie ki Ham mehnat se kam Karen aur achcha bonus hasil kar saken
        • #5 Collapse

          Re: Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo

          GR Bhaijaan aapki baat bilkul theek hai Hamen Jyada karna hai to Hamesha karne padegi agar aap to hamare salary bhi aur Hamare experience aur knowledge Japan sakta hai Hamen chahie kaise karen Agar Ham bahut jyada mehnat Karega to profit bhr sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo

            ji dear ap bilkul thek keh rahy hn keh agar ham ny ziada bonus hasil karna hai to hamen apny post ki limit(50)ko laazmi poora karna chahiye kiun keh is sy hamen ziada bonus mily ga or ham mazeed achi achi trade laga skn gy
            • #7 Collapse

              Re: Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo

              Zeada bunss lyny k liya post achi achi kry iur kuch bhi nia bus apni posty achi kry our mhnata kry aonni mhnata pr hi. Ya zeada milta hy achi post kry our zeada pist kry to acha bunass mily ga ham ko is my sahi trha sy is my faida hoga our ham is my kamyab h9 sgy vy. Is my sahi trha sy mhnat sy
              https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
              • #8 Collapse

                Re: Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo

                Bhai apki baat ghalt hy meny jahan tak forum me dakha hy k hamesha bonus apki posts ki quality py ata hy jab apki posts quality. Bohot achi hoti hy aur ap mehant sy kaam krty hen aur trading krty hen to apko Jo acha aur behtreen experience hasil hota hy ap wohi is forum py dosro k sath share krty hen tabhi apko acha bonus hasil hota hy
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Subhan15 پيغام ديکھيے
                  Assalamualaikum dear members ummid hai ki aap sab log khairiyat se honge Ham sab log forex form bhar posting workers karte Hain lekin hamen bonus bahut hi kam milta hai agar aap jyada bonus hasil karna chahte hain to aap ek target fix kar len aur sath hi sath ek time bhi fix karne ke main is time main itni posting aur threads karni hai tab bhi aap ko jyada bonus mil sakta hai thank you God bless you all
                  Form Se Jyada bonus Hasil karne ka koi bhi Tarika Mujhe to Samajh Mein Nahin a Raha bahut Sare log posting bhi bahut jyada karte hain lekin bonus Fir Bhi thoda Aata Hai pata nahin form wale kis system se bonus Dete Hain
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo

                    bhot eham swl hy ke zeyda bonus hasil krne kilye mehnat or kam ko zeyda interset ke sath kryn or din me 50 posts ke limit hy to us ko pure din me complete kr lena cheye jb hamre kam ke limit pure me complete hoge tu tb ham zeyda bons ko hasil kr pyen ge mehnat ko kbi kam nh kryn apne me dilchspi ke sath kryn
                    • #11 Collapse

                      Re: Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo

                      g han zeyada bonus hasil karna ha tou suno forex trading may ap agar zeyada bonus hasil karna chaty han tou mahnat karen agar mahnat karo gay tou bonus acha milay ga aur agar ap ke pass ik acha knowledge ha tou ye bhi zeyada bonus hasil kar nay may aham krdar ada kar sakta ha aur tisri cheez experience ha wo bhi ik acha bonus hasil karnay may helpful ho sakti ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo

                        Ji Bhajan aapki baat bilkul sahi hai agar Hamen bada karna chahie To Hamen Jyada Se Jyada posting karna chahie Kyunki Agar Ham Jyada Se Jyada posting Karenge To Hoga aur doston ke sath mein samajhdar ho dimag ko ke sath posting karna chahie Agar Ham Dimag ka aur knowledge wale post Karenge To Hamen Jyada fayda Hoga Agar Hamen aise hi chhote chhote aur knowledge ke wale post Karenge to
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Ziyada Bonus hasil krna ha to sunoo

                          assalamu alaikum dear Forex member Ji haan mere Bhai agar bonus hasil karna hai to hamen ek time table banana chahie aur is time per hamen sirf posting karni chahie posting ke time per aur koi kam Na Ho apna ek target set Karen time table banaen k is time per main itni posting karni hai hi aur vioh post complete karke hi hi uthe shukriya

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X