Dil khol ke lagao
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dil khol ke lagao
    Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare doston maine kaha hai kaha hai ki Dil kholkar lagao To Mere Kahane ka matlab hai kya aaj ke din trade Dil khol ke lagao Kyunki Baki nahin hai aur koshish karne ke Gold per lagao
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dil khol ke lagao

    Kfi members ka yehi kehna hay k gold par trade lgani chahiye kyun k gold sy zyada profit hasil hota hay lkin gold sy loss ho jany k chances bhi zyada hty hain is liye gold par trade krty hwy boht mohtaat bhi rehna chahiye mohtaat ravviya hi trading k liye best sabit hta hay
    • #3 Collapse

      Re: Dil khol ke lagao

      Dear friend aapane bilkul theek kaha hai Gold per trading Karni chahie gold 1 major per hai is myy agar aap best rate Karte Hain To Achcha profit Hasil ho jata hai..
      • #4 Collapse

        Re: Dil khol ke lagao

        My friend Assalamu Alaikum bilkul sahi hai agar ham apne dil ko Khol kar kam Karenge To Hamen loss Nahin hoga Hamen chahie kya Ham apne dil ko kholkar kam Karen aur isase Jyada ya nahin Hasil Kar Paye Ham Aisa Karenge To Hamen Mein kamyabi Hasil Hogi Aisa Nahin Karenge To Hamen Hain loss Hoga aur ham log uthana Nahin Chahte aur mehnat se kam karna chahte hain
        • #5 Collapse

          Re: Dil khol ke lagao

          g dear men apki bat say agree kerti hun k agar ham apne dil ko Khol kar kam Karenge To Hamen loss Nahin hoga Hamen chahie kya Ham apne dil ko kholkar kam Karen aur isase Jyada ya nahin Hasil Kar Paye Ham Aisa Karenge To Hamen Mein kamyabi Hasil Hogi......
          • #6 Collapse

            Re: Dil khol ke lagao

            Assalam walekum Pyare Sathi aap bilkul theek Karen cal Kuchh member hone Dil kholkar train lagaya hai kuch log ghabrate Hue tel laga rahe the to main yah Kahta hun jo ghabra rahe the unko bahut jyada loss Hua Hai unke account was Ho Gaye Hain To Hamen chahie ke bilkul Na Ho Dil Khol kar trade lagao Allah Tala bhi Sath Dega Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Dil khol ke lagao

              jiya bhai jaan aap bilkul theek kaha mujhko is samay lagate waqt kabhi darna nahin chahie balki case mein trade mein acche se lagana chahie aur market ko dekh kar apni trade ko open karna chahie agar market ko dekh kar rahe hain humko Sundar Kolkata trade karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Dil khol ke lagao

                Dear frend ye bat bilkul theek hai k gold ki earning bhot hai laken es mai b koi shak nai k loss b bhot zayda hai gold ki treading 2 sharto py kam yab ho sakti hai aik to hmary pass bouns zayyada ho or dosra lot kam sy kam rakh kar sath mai tp or sl lazmi lfaye es k begair gold ki treading kamyab nai hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Dil khol ke lagao

                  hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pherr he hum pasia kama skay gy forex aik unique busienss hain hum is mai free acount bana kar be kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar sucess gain karna chatey hain to hamy learning gain karne ho ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Dil khol ke lagao

                    yes dil khol kar mehnat karna chahye agr ham is main dil khol kar mehnat karte hain to kamyab ban skate hain ham ko apna posting oar dehan dena chaie uar is mein kamybi hasil kar ne ki koshsh karna chaiye is mein hard working kar ne wale log hi is mein kmay hote hain aur is main dil kohol kar mehnat karna hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Dil khol ke lagao

                      yes forex me dil khol ke mehnat krni cheye agr mehnat kryn ge tu kamyab ho paye ge forum posting dehan se krni cheye mistakes se dor reh or hardworing inshallah zror kamyab ho skte han

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X