impossible say that i m possible ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    impossible say that i m possible ...
    yes impossible say that i m possible jum hum aik kam start karty hain to hum janty hainn k humy is main kabhi b kamiyabi ni mil sakti jub tak hum is main dill say kam ni kar laity is liye humy pori lagan say kam karna chaye .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: impossible say that i m possible ...

    Dear my friend you say rite but ager ap mahnat hi nahi kartya to ap kabhi bhi kamyab bhi nahi ho saktya iss liya mahnat karnya walya kay liya ya hya kya wo kuch bhi kar sakta hya iss kay liya ko bhi cheas namomkin nhi hya iss ko dill say kam karna ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: impossible say that i m possible ...

      G bilkul dear dunia ma koi b kam impossible nhi agr hmara irada pukhta ho. Forex ma b agr hm koi target achieve karna chahtay hain to us k liay apni tamam efforts laga dain aur apnay knowledge k zariay us goal ko achieve karnay ki koshish karain to ap ko kamyabi zaroor milti ha
      • #4 Collapse

        Re: impossible say that i m possible ...

        Asslamu allaikum dear brother apny theek kaha hy dunya men koi bhi kam namumkin nahen hay agar mehnat or lagan say kam ko kia jay to koi bhi kam namumkin nhe hota jo members asa smjhty hen kah mehnat bhi karty hen phr bhi loss hota hay to un members men khud etmadi nhe hoti khud py full confidence hona bahut zarori hota hay
        • #5 Collapse

          Re: impossible say that i m possible ...

          Dear brother kisi bhi impossible cheez ko mehnat se possible kar saktay hen aur forex trading men bhi acha knowledge aur experience hasil karen aur mehnat aur lagan se kam karen tu namumkin ko bhi mumkin bana saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: impossible say that i m possible ...

            ji han agr ham mehnat krty rehty hyn or menat krnay k adi ho jaty hyn to hamary samny koi bhi kam imposibe ni ho sakta shert yay hy k vo mehnat lazmi krta rahyn mehnat say ham dunia kahi bhi nahi phas sakty
            • #7 Collapse

              Re: impossible say that i m possible ...

              dear friend forex trading main her chez posibal hy as main kameyabi bhi posibal hy as leye ap ko chahye k as main ap yeh sochen k hum as kam main kameyab ho kar dekhain gay to ap kameyab hongay yeh ak bahtren busnes hy
              • #8 Collapse

                Re: impossible say that i m possible ...

                AOA! dear forex members umeed ha k ap theek hon gy kisi bhi kam ko kamiyabi se humkinar kerny k liay hum ager dilojan se mehnat karein tu is main hum kamiyab ho sakty han mehnat se koi bhi namumkin kam mumkin ho sakta ha.
                • #9 Collapse

                  Re: impossible say that i m possible ...

                  g han ap ny bilkul sahi bat ki hai hum kbhi bhi ksii busiuess ko join karty he kamyb nahi ho skty es liye aghr hum apni trdaing main kamyb hona cahhty hain tu hmain wait krna hoga jis se pahly hmain trading ki practice kari hoti hai knowkege r expience se he ap apni trdaing kar skty hain or apko loss bhi tab he kam hota hai juba pki trading achi hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: impossible say that i m possible ...

                    har namumkin ko mumkinn banany k lye learning kar k hi hum sucss ho sakty haina ur hamain amrket main i rules ko mind main rakh k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum planing kar k hi hum sucs ho skaty hain aur hamain is forum main knowldge hasil kar k hi hum achi trade karein gay
                    • #11 Collapse

                      Re: impossible say that i m possible ...

                      Masha Allah ap ne boht piyari bat share ki hy kh forex m agr hum ne kamyab hona hy to seniors ko follow krna chaye agr hum onko follow kry ge to success lazmi mily ge insha Allah. Koi bhe kam impossible nhe hota bs interest lain ge to sb kam possible ho jaye ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: impossible say that i m possible ...

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: protrader0786 پيغام ديکھيے
                        yes impossible say that i m possible jum hum aik kam start karty hain to hum janty hainn k humy is main kabhi b kamiyabi ni mil sakti jub tak hum is main dill say kam ni kar laity is liye humy pori lagan say kam karna chaye .
                        Duniya Mein impossible Kuchh Bhi Nahin Hai Aap Agar mehnat Karke kam karte hain to aapko success Jarur Milta Hai traders Ki Har tab Hoti Hai Jab traders code amane lag Jaate Hain Agar traders learn Karte Rahen to kabhi bhi loss Na Ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X