Zidd ka din agya
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zidd ka din agya
    Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare doston Jaisa ki maine kaha hai ki Jid kar dena a Gaya ji han Kyunki forest ki taraf se Hamen Behtar Sharminda Kiya Gaya Hai Humne To bahut jyada mehnat ki aur itne Dinon mehnat karne ke bad Hamen pura mehnat na mil saka aur ham ISI bonus $1 kam aaenge Inshallah Ek add banaa len aur Khud Ko trade mein open karne se pahle acche trader Banke dikhayen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zidd ka din agya

    Dear friend apni mehanat ko continue Rakhna chahie Jab aapke pass Forex ke bare mein Achcha knowledge Ban Jaega bonus bhi achcha Hasil kar Payenge aur Market mein bhi Behtar kam kar Payenge..
    • #3 Collapse

      Re: Zidd ka din agya

      hamy forex main ziddy ban kar kam nahe karna chahey hamy is main experience hasil kar ky mahent sy kam karna chahey per he hum market main run kar sakty hain agar hum zidde ban kar kam kary gy to hamy loss ky sawa kush be hasil nahe ho ga loss hum apne he waja sy karty hain forex kabe be ban na hony wala business hain
      • #4 Collapse

        Re: Zidd ka din agya

        dear friened ap ki hamesha forum main yahi soch rahni chahye k as main hum nay kanm karna hy aur achay say karna hy aur seneor member ki trarah as main acha bones hasel bhi karna hy apur as soch say ap ko as main kameyabi zaror mely gi
        • #5 Collapse

          Re: Zidd ka din agya

          zidd ka ingam bora hota hain agar hum is main zede ban kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga or hum kud is ky zemadar hoty hain hamy loss hony ke waja ko durest kar ky kam karna chahey forex aik wase buisness hain hamy is main positive soch ky sat mahent sy kam arna chahey nagtive soch ky sat keya gany wala kam hamy loss dyta hain
          • #6 Collapse

            Re: Zidd ka din agya

            hamy market ky sat zid nahi lagane chahey hum is mai night mai be kam kar sakty hain hamy mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Zidd ka din agya

              zid karny sy hamy kuch be hasial nahi ho ga hamy market ke movment ko samj kar confidence ky sat kam karna ho ga pher he hum munafa kama saky gy forex aik acha business hain hm is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik unique busienss hain
              • #8 Collapse

                Re: Zidd ka din agya

                forex aik world wide busienss hain hamy market ky sat zid nahi lagane chahey hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasaia kama saky gy forex aik wasee busiens hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apny bos ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Zidd ka din agya

                  hamy mahneet sy or tawjho sy forex mai kam karna ho ga pher he hum gay bar saky gy forex aik online business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai 24 ganty maai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar saakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Zidd ka din agya

                    Han g hame mehnat kr k trading karni hogi. Itni kamyabi hasil karni hai itni earning karni hai itnI mehnat karni hai k hm kamyab traders ban jaen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X