kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????
    Asalam o Alikum dear member main ap sub sy ye jana chata hon k trading karny kliye kitny bouns ka hona zaroore hy kitna bouns ho k hum os par trade kar sakty han sub log apna apna knowledge share karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

    Asslamu allaikum dear brother forex forum men hamary pas jitna ziada bonus hoga ham utny he achy say fored men reading kar sakty hen behtar hay hamary pas ziada bonus ho tab hi ja kar hum tread karen takeh allah na kary agar hamri tread loss men bhi jati hay to hamary pas etna bonus ho keh ham agli tread laga karvaona loss recover kar saken
    • #3 Collapse

      Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

      Trade start kerny ky liay bonus ki kisi limit ki zarurat nehi balky apko apny bonus ky hisab sy kisi pair main trade open ker ky continue kerni chahiay ky agar apky account main more than five hundred dollars hain tou ap gold and crude oil main trade kerain lekin less than hundred dollars waly gold aur crude oil sy avoid kerain
      • #4 Collapse

        Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

        dear friend forex trading mn trade lganay k liay bonus ki koe limit naen ha agr apka bonus km ha to crruncies k pairs mn small lot k sath ap trade kr sktay hn lekin meray khial mn agr ap trade lganay ki bjay ziada twaja posting pa den aur next month achha bonus hasil kren aur phir trade shro kren to ziada behtr ha
        • #5 Collapse

          Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

          G han dear ap ka bonus ager zayda hai ya kam hai ap ko chye kay phka trade daikh kay aur soch samjh kay he lagain kiyu kay sub say zarooei hota hai kay phlye yrade mai profit laina phlye trade mi profit he humain kamyabi ki tarf kaye kay jata hai tu es mai hamesha daikh kay aur kam lot size rakh kay he trade ko open karain
          • #6 Collapse

            Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

            Forex trading mai acha business kernay kay liye acha bonus ziada behtar rehta hai. Kiyu jitna bonus balance real trading account mai acha hoga utna he fre margin aur equity achi hogi. Trading mai free margin ka matlab hai kay aap achi lot size kay saath trading ker saktay hain. Agar kisi member ka bonus ziada nahi bhi aya tou usay chaiye kay wo apnay bonus kko save rakhay aur iss month bhi achi posts ker kay next month ka bonus lay kay he trading start karey
            • #7 Collapse

              Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

              G han yeah bahot he best question pocha geya he k kitna bouns ho to ham ko treading karni chahiye my dear friend ager hamary pass 40 dollars hon to ham ko treading karni chahiye our lotsoze kam se kam rakhna chahiye our is se zayada kitna bouns ho ham treading kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

                Dear friends bonus Kam az kam 100 dollars ho to us k sath ap trading Shuro kar saktay hain Agar bonus Kam hai to lot size Kam se Kam ho ta k trading ho sakay es liye koshesh Karen k ziada se ziada bonus milay us k liye zarori hai k ap achi posts Karen or ziada tadaad mein posts karen ta k apko ziada faida ho
                • #9 Collapse

                  Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

                  brother forex forum men hamary pas jitna ziada bonus hoga ham utny he achy say fored men reading kar sakty hen behtar hay hamary pas ziada bonus ho tab hi ja kar hum tread karen takeh allah na kary agar hamri tread loss men bhi jati hay to hamary pas etna bonus ho keh ham agli tread laga karvaona loss recover kar acha bonus ziada behtar rehta hai. Kiyu jitna bonus balance real trading account mai acha hoga utna he fre margin aur equity achi hogi. Trading mai free margin ka matlab hai kay aap achi lot size kay saath trading ker saktay hain ...
                  • #10 Collapse

                    Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

                    kam say kaaam aapk pas 100$ ka bouns ho tu hum ko trade start karna chahaiye agar kisi k pas kaam bouns haintu usy kabi b trade nhe karni chahaiye kaam bouns say account wash hota hain or kuch nhe hota hain achi tara pratice b ho par pher b small bouns py accoutn wash ho jata hain is liye hum ko ziyda pratice akrna chahaiye and lot of tradign kar k apni learning ko incress karna chahaiye....................
                    • #11 Collapse

                      Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

                      ji han bhai jaan aapka Sawal bahut Achcha hai aur mujhe bahut pasand Aaya Hamen chahie ki Ham acche mauke Ka Intezar Karen ISI Mein Hi Hamari Wali Hai Agar Ham acche mauke Ka Intezar Karenge To Ham ismein profit bhi kar Payenge isliye Hamen chahie ki Ham acche mauke Ka Intezar Karen aur ismein koi bhi Kyunki Kajal Badi kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta
                      • #12 Collapse

                        Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

                        Yeh ZaRoori Nahi hai K Aap Kaa Capital Baraa Hi Ho to Aap Trading kaR saktay Hain Balke AGar Aaap ki Skills Or ExperienCe Achaa Hai To Aaap Kam Bonus Se Bhi apnay AccoUnt Ko build KaR Saktay Hain or BhoT Hi achi aMoUnt Main ProFit Bhi Kamaa Saktay hain leKin is K liYe ExpEriEnCe k Sath Sath Sabar ki Bhi ZaRoorat HoTi Hai....
                        • #13 Collapse

                          Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

                          Asalam-o-alikum dear safe trading ky liye kam az kam 100$ ka bonus hona chahiye , es sy kam bonus par trading bhut risky hoti hy apka account jaldi wash ho jata hy , wasy to trading hum 10 $ sy bhi kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

                            apka swal acha ha lekin mn is mn newly hn abi mra first experience ha to mjhy iska andaza nhe k ktny bonus sy trade kren albta mny apny senior sy pucha to unhn ny kaha k apka bonus jtna zyada hoga trade utni zyada hoge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kitna bouns ho k trade shuru karen??????????????

                              AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy bhai mery khayal main ziyada best 500$ hn q kh is sy hum achi tarah trading ker sakty hn or meri aik bat zehin main rakhna kh lot size ko kam rakhna hy is sy ager market ki movement hmary against jay g to account wash nh ho ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X