apne marze sy time table bana ly forex mai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apne marze sy time table bana ly forex mai
    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busienss hain hum isy apna professional career be bana sakty hain yai aik acha busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apne marze sy time table bana ly forex mai

    han g bahi jaaan apki bat to bilkul hi thk hy hamin forex mein kaam kernuy key liy khd hi time table set ker lna chahiy kue forex ki to koi bhi limit nhi hoti hy iss mein ksi bhi time work ker saky hein lekin ham ager aik time table set ker lein gy to ham iss mein relax hun gy aur fresh mind key sath work krein gy jis sey hamin bht hi ziada mily gaa
    • #3 Collapse

      Re: apne marze sy time table bana ly forex mai

      G Han y baat bilkul theak hy ke Pakistan for ex ke business mein apna time table bana chye is se Pakistan for ex ke business mein time ka pand ho jay ga or waste hony se beach jahy ga or apny time ke qader kernii chye
      • #4 Collapse

        Re: apne marze sy time table bana ly forex mai

        Time table bnaey begher agr forex pay kaam krain to is trha daily k work ka target nai hasil kiya ja skta or jb time plan bna liya jaey to koi bhi member bound ho kr us plan ko follow krty hwy roz k kaam ko complete kr k daily ka target gain krta rehta hay or kaam ko aik rutine mil jati hay
        • #5 Collapse

          Re: apne marze sy time table bana ly forex mai

          G bhai ap thik kah rahy hain humain forex ka time table bnana chahiye ta kah humain forex main kamiyabi mil saky humain time table bnana chahiye kah kis waqt sy kis waqt tak hum posts karin gy aur kab trade .
          • #6 Collapse

            Re: apne marze sy time table bana ly forex mai

            Forex Mein timing ki koi limit Nahin Hai Jis Marji Waqt aap kam kar sakte hain aap apna time table banaa Le Jis Waqt easy kam kar sakta...
            • #7 Collapse

              Re: apne marze sy time table bana ly forex mai

              Sar aapane bilkul sahi Sawal kiya hai ki Hamen Forex Main Apne time se posting Karni chahie aur apne hi senior se Muskura Kar Ke acche se acche acche posting Karni chahie aur Hamen Apne time table se posting Karni chahie aur apne
              • #8 Collapse

                Re: apne marze sy time table bana ly forex mai

                dear friend forex trading main kameyabi hoty hy ak achay time tabel par achi ttrade krny say asi leye apny time ko set karen tab hi ap as main ak achi trade ly sakty hain as leye hamesha apny dil say hi kam karen aur profet hasel karen
                • #9 Collapse

                  Re: apne marze sy time table bana ly forex mai

                  forex aik online business hain hm is mai live kam karty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai msuasla mahnet sy kam kary gy to he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: apne marze sy time table bana ly forex mai

                    G han dear apki baat sahi hai k hamen ismien marzy se time table bana Lena chaye aur apne timetable pe kam karna chaye tabhy hamara acha bhy kam hoga aur hamen bonus bhy acha milega.
                    :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
                    • #11 Collapse

                      Re: apne marze sy time table bana ly forex mai

                      level or kafi zada effective hota hai laikin hamain pata hona chiay kay jab tak ham acha tareekay Fibbonaci draw nahi kara saktay tab tak hamain acha profit nahi ho sakta lehaza har bnday ko insta forex per apni strategy ka experience hona chiay
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal
                      • #12 Collapse

                        Re: apne marze sy time table bana ly forex mai

                        Ji Assalamualaikum dost Jaisa ki aapane kaha hai ki Apne bade se time table banaa le Waqt Koi Bhi Ho lekin trade karne se pahle aap analyse Jarur Karen acchi Tarah Se Aana Raj karne ke bad aap trade Open Karen Sal aapko Los nahin hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: apne marze sy time table bana ly forex mai

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
                          forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busienss hain hum isy apna professional career be bana sakty hain yai aik acha busienss hain
                          Forex trading ki ek acchi baat hai Bihar ke Ham is business Mein Apna time table Khud Banakar kam kar sakte hain aur jab Ham Mein trading karne ke liye achchi opportunity Mile To Ham usko avail kar sakte hain
                          FRD 07 TRADING JOURNAL

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X