EUR USD mai new bibes ka kam ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    EUR USD mai new bibes ka kam ?
    forex mai EUR USD mai hum live kam karty hain agar hum forex mai new hain to hum is currency mai kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache eanring gain kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky is mai kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik wase business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: EUR USD mai new bibes ka kam ?

    Eurusd forex trading k loye aik acha pair hy balky jitny b major pair hen in ma agar ham mehnat kar k trading kaen to acha profit earn kar sakty hen and in pairs ma agar money management ke jy to account wash hpny ka khatra b kam hota hy
    • #3 Collapse

      Re: EUR USD mai new bibes ka kam ?

      agar hum forex mai new hain to hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik world wide business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: EUR USD mai new bibes ka kam ?

        euro usd aik ache currency hain is ke movement zeyada fast nahe hote is liey new member is main kam kar sakty hain hum is main international level par kam karty hain or bonus gail karty hain hum is main 24 ganty main sy kese be wakt ka time table bana kar trading kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain euro usd aik famous currency hain
        • #5 Collapse

          Re: EUR USD mai new bibes ka kam ?

          hum euro usd mai kam karty hamy acha bonus milta hain hum gar mai bath kar is mai kam akr skty hain forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik acha bsuienss hain
          • #6 Collapse

            Re: EUR USD mai new bibes ka kam ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tarik پيغام ديکھيے
            forex mai EUR USD mai hum live kam karty hain agar hum forex mai new hain to hum is currency mai kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache eanring gain kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky is mai kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik wase business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            Dear friend ap ny bilkal tek kaha ha eurusd best pair ha is main both ziada movement ni hoti ha hum log is main ache trading kar k ache earning kar sakty han agr humy tohri c bi samj ho to hum forex trading k pair eurusd main ache earning kar sakty han eurusd duniya main sab sy ziada trading wala pair ha maximum log is main trading karty han
            • #7 Collapse

              Re: EUR USD mai new bibes ka kam ?

              Forex trading main jab bhi koe new trader trading shoro kerta hay to wo EURUSD kay pair ka hi intekhab kerta hay. que kay yeah aik to boht aam pair hay aur har trader ko is ka nam asani say a jata hay. jab kay baki pairs itnay zayada famous nahi hotay. is liye tamam new members koshish kertay hain kay wo kuch na kuch traiding ka idea isi pair say hasil karen. over all yeah pair kafi strong moves kerta hay jis ki waja say boht say traders is pair like kertay hain.
              • #8 Collapse

                Re: EUR USD mai new bibes ka kam ?

                forex aik online business hain hum is mai EUR USD mai kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota forex ak acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: EUR USD mai new bibes ka kam ?

                  hum euro usd mai kam kar ky bahtren bonus earn kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai market ka balm nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: EUR USD mai new bibes ka kam ?

                    hamain market main pair ki currnecy ko use kar k hi hum a chi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum s ucss hon gay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X