major pairs ka spread kam hai un py trade lgana chye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    major pairs ka spread kam hai un py trade lgana chye
    forex trading market ky major pairs ka apko pta hai ky insta forex broker ny unky soread bahot kam rakhe hain apko major pairs py he trading krni chye lalich sy bachna chye aor technical analysis ko dekh ky mews calendar sy idea lety huy kam krna chye ta ky apko trading ma motivated interested rehna pry ga tb kam bny ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: major pairs ka spread kam hai un py trade lgana chye

    g han jin pairs ka spread kam hai to un sy lagta hai k us per zyda log trading kerty hain k jin pair ki ager bat kren to is liye log wahan trade kerty hain k jin ka spreads kam hai.hamen bhi chye k ham spreads kam waly pair per trade kren aor jin logon k account chty haIN TO MMERY KAYL MEN wo log bhi kam spreads waly account per trade ley sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: major pairs ka spread kam hai un py trade lgana chye

      G belkul major pair kamspread buhut Kam hota hai aur ye isse waja say ke ye zyada trade honay waklai pairs Hain hamaim Haye ke issko ache tarah learn karlai aur behtar tariqay say issko trade karai.
      • #4 Collapse

        Re: major pairs ka spread kam hai un py trade lgana chye

        forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasial ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum psia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik wasee business hain
        • #5 Collapse

          Re: major pairs ka spread kam hai un py trade lgana chye

          yes aun pair par hi trade karna chahye jin ka spread kam ho agar ham kam spread wale pair / currency par trading karte hain to is main hamara account wash hone se bach jata hain aor agar ham is main hard working karte hain aur is business main ache se kam karte hain to ham kamyab hgo sakte hain mehnat to har business ka hissa hoti hai jiss kaam men bhi mehnat na ki jay usmen kabhi bhi koi kamyab nhi ho pata hai
          • #6 Collapse

            Re: major pairs ka spread kam hai un py trade lgana chye

            Jin pairs py zeada trade hoti hy unka spreed kam hy hmy in pairs py trade krni chahy is sy hmy zeada wait ni krna prta loss kam hota hy r agr dosry pairs pr koi acha signal mil jay to whaa bhi trade lay lenni chahg
            • #7 Collapse

              Re: major pairs ka spread kam hai un py trade lgana chye

              forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hamy is mai spread ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasoao ky account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: major pairs ka spread kam hai un py trade lgana chye

                kuch pairs mai spread nahi htoy hamy sprad ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasai kam saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai ady mai be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm hota
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: major pairs ka spread kam hai un py trade lgana chye

                  hamy pairs mai kam kar ky ache earning gain kaer sakty hain hamy is mai ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international or bohat bara business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X